ноутбук ASUS proart studiobook 16 oled h7600hm-l2040x
- Производитель: ASUS
- Модель: proart studiobook 16 oled h7600hm-l2040x
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:12192963
Где купить
Последняя известная цена от 291100 р. до 333330 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 291100 р. | 26.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 16.0 " 3840x2400 px |
| Процессор | Intel Core-i7 11800H 8 -ядерный |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce RTX 3060 6 ГБ GDDR6 |
| Память | ОЗУ 16 ГБ DDR4 |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Вес и габариты | 2.4 кг |
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | Asus ProArt StudioBook |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы | Windows |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 16.0 " |
| Разрешение экрана | 3840x2400 px |
| Тип матрицы | OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16 10 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 550 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.6 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Tiger Lake |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3060 |
| Встроенная память видеокарты | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Сканер отпечатка пальца, Зарядка ноутбука через USB Type-C, Power Delivery (Совмещен с USB Type C) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | Тачпад + Джойстик |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии | 90 Вт*ч |
| Количество ячеек | 4 |
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Раскладка | Русская клавиатура |
| Модель | ProArt Studiobook 16 OLED H7600HM-L2040X |
| Максимальная частота обновления | 60Hz |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Производитель процессора | Intel |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Количество физических ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 32Gb |
| Частота шины памяти | 3200 МГц |
| Жёсткий диск SSD | SSD 2048 Gb |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объём видеопамяти | 6144 Мб |
| Беспроводная связь | WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Камера WEB | есть |
| Шторка для веб-камеры | нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Professional |
| Питание | Литий-полимерная, ёмкость - 90 Вт* |
| Максимальное время работы от батареи | 6 ч |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen1, 1x Thunderbolt 4/USB-Type-C, Power connector |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Размеры | 36.2 x 26.4 x 2.1 см |
| Цвет по англ. | Grey |
| Код ТН ВЭД OZ | 8471300000 - Машины вычислительные портативные массой не более 10 кг, состоящие, по крайней мере, из центрального блока обработки данных, клавиатуры и дисплея |
| Частота шины памяти, МГц | 3200 |
| Емкость аккумулятора | - |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 6 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Вес ноутбука | мобильные (2 - 2,5 кг) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C | 2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Шторка веб-камеры | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 232880 р. - 349320 р.
ASUS 90NR0J92-M00760
от 252259 р.
ASUS 90NR0CZ1-M009K0
от 256181 р.
ASUS ROG Strix G16 G614JI-N4104
от 274512 р.
ASUS 90NR0LG1-M00330
от 294160 р.
ASUS G733PYV-LL064 (90NR0DB4-M005K0)
от 299990 р.
ASUS 90NR0IR6-M004S0
от 302146 р.
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 GX650PY-NM085W
от 334704 р.
ASUS 90NR0IQ5-M005S0
от 344645 р.
Ноутбуки
Категория 232880 р. - 349320 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.