СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни; ООО "Издательство "Эксмо", 2023

1315 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 1315 р. до 1315 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1315 р.
1651 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1315 р.
11.06.2025
Лабиринт
1743 р.
05.11.2024
Подписные издания
1258 р.
01.05.2023
Мегамаркет
1447 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1244 р.
03.11.2024
МАЙШОП
1058 р.
23.06.2024
Onliner BY
1779 р.
04.10.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Впервые на русском языке всеобъемлющая энциклопедия сумок от японских мастеров, которая уже покорила множество стран! Простая для понимания, красиво оформленная, практичная и долговечная библия по изготовлению сумок!

Огромное собрание выкроек практически всех фасонов сумок с вариациями размеров и материалов, с подробными инструкциями по последовательности кроя, пошива, сборки и отделки. Книга, благодаря которой вы сможете создать для себя или на заказ абсолютно любую сумку — от нарядного клатча до вместительного рюкзака!

Сумка с боковым карманом, сумка в сумке, сумка-кошелек, сумка с кардхолдером, рюкзаки, шопперы, экологические сумки, сумки для школы, сумки для обуви, декоративные сумки, сумки для похода в магазин, сумки с фермуаром, сумки через плечо, сумки с овальным дном. Все, что только может пригодиться в жизни. Выбирайте и приступайте к работе. У вас точно все получится!

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №1

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №2

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №3

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №4

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №5

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №6

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №7

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №8

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №9

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №10

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №11

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №12

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №13

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №14

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №15

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №16

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №17

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №18

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №19

СУМКИ. Японская библия кройки, шитья и отделки. 20 базовых моделей с вариациями на все случаи жизни - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
СерияЗвезды рукоделия. Бестселлер из Японии
РазделКройка и шитье
ISBN978-5-04-162340-1
Возрастное ограничение12+
Год издания2023
Количество страниц160
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат203x246мм
Вес0.56
Кол-во страниц160
АвторКурай Муки
Жанркниги по рукоделию
Тип обложкитвердая
ИздательствоЭксмо


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книжка супер! Маме на 8 марта точно сошью красивый шоппер. Пошаговые инструкции порадовали, в интернете найти что-то подобное сложно. Видеоуроки разве что. Но мне удобнее так, поэтому советую)

  • 5/5

    Очень рада, что такое золото можно приобрести здесь по разумной цене. Понятно, доступно, занимает на долгие, долгие часы.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Шитье - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 1052 р. - 1578 р.

Книги: Шитье

Категория 1052 р. - 1578 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms