Набор Limoni тушь maximalist 01, смывка гранат сицилии для женщин

  • Производитель: Limoni
  • Модель: тушь maximalist 01, смывка гранат сицилии
  • Код производителя: 97282
  • Тип товара: Набор для женщин
  • ID:1221438
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lamoda
500 р.

Описание

Комплект содержит две марки туши для ресниц – Perfetto и Maximalist. Первая способна сделать ресницы невероятно объемными с помощью нескольких движений кисточкой. Входящий в состав натуральный воск подчеркивает выразительность взгляда и делает его более глубоким. С помощью туши Maximalist можно создать эффект накладных ресниц. В итоге они станут максимально пышными, четкими и густыми. Удобная щеточка облегчает нанесение и разделяет реснички между собой.

Максимальный объем и максимальная четкость для тех, кто хочет достичь идеального результата - создать эффект «накладных ресниц». Специальная удобная щеточка легко и быстро наносит тушь, расчесывая ваши реснички, окрашивая и разделяя их одну за другой.

Непревзойденный эффект накладных ресниц подарит вам новая тушь от Limoni. Выразительный и игривый взгляд голливудской звезды подчеркнет образ не хуже, чем новая прическа или дорогая сумочка. Уникальная щеточка с толстым основанием и мелкими силиконовыми щетинками разной длины прокрашивают и вытягивают каждую ресничку, покрывая её плотным слоем черного крема. Благодаря специфичной архитектуре достигается максимальный объем, увеличение и кокетливое подкручивание.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветфуксия
КоллекцияВесна-лето 2017
Страна-изготовительРоссия
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Объем100


Отзывы (5)


  • 5/5

    Получила набор, покупкой довольна. Тушь качественная, отлично ложится и держится продолжительное время.

  • 4/5

    Попробовала тушь и выбросила старую. В наборе пришел черный цвет как и заказывала. Смывка хорошая, но не соглашусь с предыдущим отзывом - глаза щиплет.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms