Автомагнитола SOUNDMAX SM-CDM1042, USB, SD/MMC SM-CDM1042(ЧЕРНЫЙ)

  • Производитель: Soundmax
  • Модель: SM-CDM1042(ЧЕРНЫЙ)
  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:1222048
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4830 р. до 4830 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
4830 р.

Описание

Автомобильная магнитола Soundmax SM-CDM1042 — окунетесь в мир музыки! Вы с удовольствием будете слушать любимые музыкальные композиции — благодаря пиковой мощности в 4x50 Вт звучание будет очень громким без помех и искажений. Прослушивать песни можно с USB-носителей, карточек памяти SD и MMC, дисков CD и мобильных устройств по Bluetooth. С помощью инфракрасного пульта пассажиры на заднем сидении с комфортом смогут переключать треки.

Автомагнитола SM-CDM1042 от производителя SoundMAX выполнена в стильном черном цветовом исполнении, что поможет ей гармонично вписаться в любой салон. Передняя панель SM-CDM1042 откидная, подсветка управляющих элементов красная. Устройство поддерживает воспроизведение треков в популярных форматах MP3 и WMA. Считывание может производиться как посредством установленного CD дисковода или USB-порта для флеш-карт, так и с помощью встроенного слота для карт памяти SD или MMC.

Любимые музыкальные композиции будут радовать даже в самой дальней поездке с автомобильной магнитолой Soundmax SM-CDM1042! Пиковая мощность 4x50 Вт гарантирует максимально громкий и чистый звук, и вы в полной мере насладитесь музыкой. Воспроизводить треки вы сможете с флешек, карт памяти SD или MMC, CD дисков, вашего mp3-плеера или смартфона по Bluetooth. Инфракрасный пульт позволит с удобством пользоваться Soundmax SM-CDM1042.

Видео Обзоры (1)

Soundmax SM-CCR3054F


Отзывы (1)


  • 3/5

    Не скупитесь. Возьмите что - нибудь поприличней.

    Достоинства:
    Качество сборки, звук, функционал.

    Недостатки:
    Управление (нет привычного колесика управления громкостью), читает SD не более 2Gb емкости. Слабая FM антенна. Разговор по телефону через блютус малоприятен (ты собеседника слышишь, а он тебя только если ты в саму магнитолу говоришь).

    Период использования: несколько месяцев

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомагнитолы Soundmax

Автомагнитолы

Категория 3864 р. - 5796 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms