SHIK Кисть для глаз SHIK №11
от 1000 р. до 1050 р.
- Производитель: SHIK
- Код производителя: 4631136904687
EAN: 4631136904687
- Тип товара: Кисти
- ID:12265993
Где купить (2)
Цена от 1000 р. до 1050 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Галерея Косметики | 1000 р. | 19.02.2025 |
Мегамаркет | 1599 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Кисть для глаз №11 SHIK всего за пару движений создает красивое вуальное покрытие. Позволяет варьировать насыщенность цвета степенью нажатия на кисть, отлично подходит для выполнения дымчатого макияжа и в стиле smoky eyes. Кисть плоской формы выполнена из смешанного ворса козы и имитации козы. Стильный, белый и качественный дизайн с серебряными деталями. Такой аксессуар прослужит долго. В комплекте удобный кейс для хранения. Он защищает инструмент от повреждений и загрязнений. Кисть для теней из натурального ворса подходит для профессиональных визажистов и выполнения макияжа дома. Длина: 17 см. Результат: мягкая растушевка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | SHIK |
Линия бренда | Аксессуары |
Класс косметики | Универсальная |
Направление | Салон красоты |
Область применения | Лицо |
Применение | Макияж |
Цвет | Белый |
Вид упаковки | пакет |
Особенности | без особенностей |
Страна-производитель | Россия |
Комплектация | кисть - 1 шт |
Количество в упаковке | 1 |
Форма | плоская |
Тип | кисть |
Назначение | для теней |
Rating | 5 |
Feedback | 2 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 8 Июля 2022
Прошла курс "Сам себе визажист" и преподаватель мне посоветовала прикупить несколько кистей. Отдала предпочтение бренду Shik, т.к. бренд на слуху и много положительных отзывов о нем.
На Hollyshop с моей накопительной скидкой оказалась самая комфортная цена.
Кисть прекрасная, хорошо тушует разные текстуры, достаточно мягкая. Хорошо очищается с помощью спец.салфеток, добела :) - Анонимно — 21 Апреля 2022
Очень качественная кисть. Не сыпется, ворсинки хорошо отмываются даже от супер-стойких пигментов. Хорошо тушует и сухие и влажные (кремовые) тени.
Добавить отзыв
Кисти для художества SHIK
Категория 800 р. - 1200 р.
Кисти для художества
Категория 800 р. - 1200 р.