Сверлильная машина DIAM ML-350/2AE 620093
  • Производитель: Diam
  • Код производителя: 620093
  • EAN: 4627102609564
  • Тип товара: Сверлильные машины (бурильные)
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Diamtools
ВсеИнструменты
Описание
Максимальный рекомендуемый диаметр сверления по железобетону до 300 мм, по кирпичу 350мм.
Надежный двухскоростной редуктор обеспечит оптимальную скорость вращения  алмазной коронки.
Преимущества:
  • Наклонная стойка 0-45 градусов
  • Потребляемая мощность двигателя 4.88кВт 220V, рабочая 3,5кВт 220V
Сверлильная машина DIAM ML-350/2AE 620093 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Частота50
Max диаметр сверла350.000
Типбурмашина+стойка
Угол наклона направляющей0-45
Тип сверлениямокрое и сухое
Посадка коронки 21/2 дюйма внутренняя
Напряжение220
Класс товараПрофессиональный
Число скоростей2
Регулировка оборотовнет
Диаметр сверления, ммдо 354
Источник питания220В/50-60Гц