Столешница под раковину Allen Brau Fantasy 100 1.11010.GR-S Графит структ
13901 р.
  • Производитель: Allen Brau
  • Модель: Fantasy 100 1.11010.GR-S Графит структ
  • Код производителя: 1.11010.GR-S
  • EAN: 4630111375337
  • Тип товара: Столешница под раковину
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: графит структ.
  • Материал: керамогранит.
  • Поверхность: структурированная.
  • Габариты (ШxВxГ): 1010x10x468 мм.
  • Отверстие для установки накладной раковины.
  • Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
  • Столешница под раковину.
Столешница под раковину Allen Brau - фото №1
Столешница под раковину Allen Brau - фото №2
Столешница под раковину Allen Brau - фото №3
Столешница под раковину Allen Brau - фото №4
Столешница под раковину Allen Brau - фото №5
Столешница под раковину Allen Brau - фото №6
Столешница под раковину Allen Brau - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Габариты без упаковки1010x468x10
Высота10 мм
Ширина1010 мм
ЦветСерые
Форма отверстия под раковинукруглая
Поверхностьматовая
Количество отверстий под раковину1
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Угловаянет
СерияFantasy
Количество отверстий под смесительнет
Размер отверстия под раковинудиаметр 100
Страна брендаГермания
ПроизводительAllen Brau
Другое названиеАллен Брау Фэнтази
Артикул1.11010.GR-S
Глубина468 мм