Art De Parfum духи 50мл Excentrique Moi
Где купить
Последняя известная цена от 16923 р. до 19653 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 16923 р. | 17.03.2023 |
Описание
Аромат , столь же тонкий, как и человек, который его носит, отражает контуры нашего постоянно меняющегося настроения и индивидуальности. Вы смеетесь, плачете, рычите на небо, а потом уходите, кроткий, как котенок, внутрь себя — и все это в один день? Затем выберите аромат, рассказывающий такую же сложную историю, как и вы сами.
— это история контрастов. Его текстура богата плей-офф между сладким и горьким, травяным и землистым, темным и светлым. Сливовые, винные сухофрукты подслащивают танинную остроту листьев черного чая, а перевернутую земляную тьму пачулей освещает луч солнца лимона.
В начале есть приятная плотность, наполненная множеством вкусов сухофруктов и дымящегося, дымящегося чая. Можно представить себя свернувшись калачиком под одеялом с хорошей книгой в холодный зимний день. Чашка чая стоит на соседнем столе, наполняя воздух гвоздикой и розовым перцем.
Но затем появляется горькое зеленое возбуждение полыни, наполняя аромат жутким, зеленовато-желтым свечением незаконно выпитого стакана абсента.
В основании струйка дыма вырывается из кучи кедра и гваякового дерева, оставленных тихо тлеть в углу. Эффект подобен блужданию по древнему лесу в холодный зимний день и улавливанию в воздухе запаха сладкого древесного дыма от далекого костра. Дым мягко струится через композицию, никогда не доминируя, но вплетая приземляющую ноту земли и дерева вокруг красных фруктов и трав.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Art De Parfum |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2016 |
| Верхние ноты | гвоздика (бутоны), перец, фрукты (красные) |
| Средние ноты | Гибискус, Гваяковое дерево, Черный чай |
| Базовые ноты | мускус (белый), кедр, пачули (масло) |
| Страна | Великобритания |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | унисекс |
| Объем | 50 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Коллекция | Excentrique Moi (Art de Parfum) |
| Группа ароматов | цветочная, древесная, мускусная |
| Ноты | мускус (белый), кедр, чай (черный), пачули (масло), гвоздика (бутоны), перец, гибискус, гваяковое дерево, фрукты (красные) |
| Ноты сердца | гибискус, чай (черный), гваяковое дерево |
| Стиль | дневной, вечерний |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Туалетная вода Art De Parfum
Категория 13538 р. - 20307 р.
Туалетная вода
Категория 13538 р. - 20307 р.