- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Россия Издательство МИФ
- Производитель: Издательство МИФ
- Код производителя: ЭХ99989440192
- Тип товара: Психология
- ID:12327878
Где купить
Последняя известная цена от 938 р. до 938 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Socolor | 938 р. | 30.06.2023 |
Описание
Говорить с ребенком на сложные темы всегда непросто. Очень часто мы, родители, не можем найти подходящих слов, что-то выдумываем, чтобы не ранить чувства ребенка, или сомневаемся, не рано ли ему знать о таких вещах, а иногда и вовсе уходим от ответа. Как говорить с ребенком о важном? Третья книга Натальи Ремиш вновь поднимает непростые вопросы. Нормально ли испытывать волнение в компании незнакомых людей? Что делать, если ребенок боится идти в новую школу? Нужно ли заставлять заниматься спортом? Чем приёмные родители отличаются от настоящих? Что такое гендерные стереотипы и нужно ли с ними бороться? Бывает ли дружба между мальчиком и девочкой? 10 историй из жизни двух детей — Миры и Гоши — сопровождаются комментариями психологов и списком вопросов. Эти вопросы помогут обсудить проблемы обмана, воровства, дружбы, гендерных игр — тем, с которыми сталкивается каждая семья.
Для кого эта книга: для детей от 6 лет и для родителей, которые хотят лучше понимать своих детей и принимать их такими, какие они есть.
Как читать книгу: читайте истории из книги вместе с ребенком, а потом обсуждайте их. В конце каждой главы есть список вопросов, которые помогут построить диалог с ребенком, и советы психологов. Эта часть книги предназначена для родителей. Она поможет вам лучше понять ребенка и подскажет, что делать дальше.
Отзывы (1)
- Мыльцева Яна — 31 Марта 2023
Как только увидела эту новинку в разделе книг, сразу решила ее приобрести, так как мои дети большие поклонники мультфильма про Миру и Гошу. В книге крупный шрифт и красивые цветные иллюстрации, рассказы коротенькие, дочь в 6 лет с удовольствием их читает. Очень хорошая цена вышла с акцией минус 30 % на книги.
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература, Психология Издательство МИФ
Категория 750 р. - 1125 р.
Книги: Нехудожественная литература, Психология
Категория 750 р. - 1125 р.