Россия Издательство Эксмо

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 574 р. до 574 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
574 р.
16.05.2023

Описание

Лучшие психологические практики — в одной книге!

Можно ли изменить жизнь за 5 дней, если люди годами ходят к психологам и на тренинги личностного роста?

Кевин Леман, доктор психологических наук с 30-летней практикой, уверен, что да! Для тех, кому кажется, что жизнь не дотягивает до мечты, или тем, кто часто придерживается принципа «не пробовал — не стоит и начинать», автор отобрал самые действенные инструменты в практической психологии и превратил их в интенсивную программу на 5 дней.

  1. В понедельник вы определите свой тип личности.
  2. Во вторник выясните, как очередность рождения в семье сформировала ваши преимущества и недостатки.
  3. В среду узнаете, какие три детских воспоминания повлияли на вас больше всего.
  4. В четверг поймете, какой язык любви подходит вам, а какой — партнеру.
  5. В пятницу пересоберете себя и решитесь изменить свою жизнь навсегда.
  • автор: Кевин Леман
  • издательский бренд: Бомбора
  • серия: Измени свою жизнь за 5 дней. Бестселлеры Кевина Лемана
  • количество страниц: 336
  • переплет: твердый
  • размер: 135x200
  • возраст: 16+
  • листать фрагмент
  • Отзывы (2)


    • 5/5

      Эта книга может заменить несколько сеансов у психолога. Правда, «Новая жизнь» позитивная и полезная книга, которая мягко намекнет каждому о его достоинствах и недостатках. Я поняла, почему не уживаюсь со своим мужем и почему среди друзей меня считают самой «взрывной». Эта книга входит в серию книг Кевина Лемана «Измени свою жизнь за 5 дней». Признаюсь, я прочла эту книгу за 3 дня, и прочла бы еще, чтобы получить удовольствие во второй раз.

    • 5/5

      Нуууу, название конечно громкое, но в целом интересная книга. По сути, все зависит от нас самих, кто-то решает изменить свою жизнь за час, кому-то и года мало. Для общего развития рекомендую к прочтению, написано простым языком, легко усваивается. Мотивирует ли? Тех, кто хочет быть мотивируемым, да)) Но не волшебная таблетка.

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Книги: Нехудожественная литература, Психология Издательство Эксмо

    Категория 459 р. - 688 р.

    Книги: Нехудожественная литература, Психология

    Категория 459 р. - 688 р.

    закладки (0) сравнение (0)

    30 ms