Пила дисковая аккумуляторная Milwaukee M18 BLCS66-502X
67507 р.
  • Производитель: Milwaukee
  • Код производителя: 4933464590
  • EAN: 4058546225353
  • Тип товара: Аккумуляторные дисковые пилы
73040 р. -8% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
tmktools
Мегамаркет
OLDI
123.ru
Описание
Пила дисковая аккумуляторная Milwaukee M18 BLCS66-502X с диаметром диска 190мм обеспечивающая глубину реза 66мм, что позволяет резать стопку из трех 19мм ОСП листов. При наклоне диска на 50° глубина реза составляет 46мм. Оснащена REDLINK™ системой защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе. Металлический складной крюк позволяет удобно хранить инструмент на рабочей площадке, а штампованная алюминиевая подошва обеспечивает прочность.