топор Total tht786006
Где купить
Последняя известная цена от 823 р. до 835 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | топор |
| Материал рабочей части | сталь |
| Рукоятка | приобретается отдельно |
| Складная конструкция | нет |
| Цвет | черный, зеленый |
| Набор | нет |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 39см |
| Вес | 0.6кг |
| Бренд | Total |
| Длина | 39 см |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Материал рукоятки/черенка | стекловолокно |
| Телескопическая ручка | нет |
| Черенок/ручка в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовый инвентарь Total
Категория 658 р. - 987 р.
Садовый инвентарь
Категория 658 р. - 987 р.
ELITECH ОС 1.5
790 р.
Patriot PBP 21 777004214
676 р.
Patriot PBP 210 D 777004215
676 р.
Patriot STM 425 777000713
735 р.
Patriot PAP-177 777004209
773 р.
Patriot PBP 200 В 777004212
773 р.
Patriot PBP 210 F 777004216
773 р.
Patriot PBP 200 А 777004211
788 р.
Patriot PBP 215 L 777004218
844 р.
Patriot PBP 205 R 777004219
844 р.
Patriot LP 700
от 981 р.
Fiskars Solid 1057080
от 959 р.
Курс 77241
928 р.
ЗУБР МАСТЕР ЛСГ 39575
783 р.
ЗУБР 39525
от 903 р.
Grinda 8-422015
670 р.
Grinda G-22 423122
679 р.
Grinda PH-225 ALU PROLine 39599
от 748 р.
Grinda P51
774 р.
Grinda PROLine P-44 423444
от 783 р.