пресс гидравлический ручной Total thct070
Где купить
Последняя известная цена от 6429 р. до 7387 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество предметов | 1 |
| Бренд | Total |
| Инструменты | Пресс гидравлический |
| Ключи | Не входят в комплект |
| Оснастка | Не входит в комплект |
| Сверла | Не входят в комплект |
| Ограничитель глубины | Не входит в комплект |
| Биты | Не входят в комплект |
| Коронки | Не входят в комплект |
| Торцевые головки | Не входят в комплект |
| Особенности | Кейс, Обжимное усилие 45 кН |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | обжимник гидравлический |
| Ход штока | 11 мм |
| В комплекте | кейс, набор матриц (9 шт) |
| Длина | 310 мм |
Отзывы (1)
- Андрей — 7 Апреля 2023
Покупал для решения всего одного вопроса и переживал, что нормальной вещи за эти деньги не получить. Но в упаковке меня ожидал достаточно серьёзный инструмент. Порадовал и материал и резина и качество окраски. Всё работает уверенно, шток мгновенно возвращается в исходное положение. Обнимает равномерно, усилие сопротивления чувствуется через рукоять, латунь не раздавил при обжиме.
Достоинства:
Качественно сделан. Запасной р/к колец. Кейс для хранения.Недостатки:
Не выявил.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Kraftool Nx-3 31170-h6
от 744 р.
Kraftool Rx-7 31176-h6
от 1264 р.
Вихрь 73/9/4/2
от 379 р.
STAYER 27786-1/4
от 810 р.
STAYER 2344-52_Z01
от 1370 р.
Startul ST2002-02
от 617 р.
Startul ST9024-45
от 476 р.
Startul ST9024-35
от 442 р.
Startul ST9024-25
от 368 р.
Startul ST9024-30
от 392 р.
Sturm 1011-08-FB3000
от 1770 р.
Sturm 1010-07-FR1000
от 824 р.
Sturm 1010-52-WD1000
от 536 р.
Hardax 41-0-126
от 1575 р.
Autovirazh AV-212025
от 550 р.