Светильник Maytoni MOD058PL-L55BS3K
- Производитель: Maytoni
- Код производителя: MOD058PL-L55BS3K
EAN: 4099776020271
- Тип товара: светильники под заказ
- ID:12384601
Где купить (1)
Цена от 28390 р. до 28390 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Svetodom | 28390 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 28390 р. | 06.11.2025 |
| Divine-light | 28390 р. | 25.05.2024 |
| ВамСвет | 28390 р. | 01.08.2023 |
| Lustrof | 28390 р. | 15.12.2023 |
| Ledrus | 28390 р. | 19.01.2024 |
| svetlux | 28390 р. | 17.01.2024 |
| donplafon | 28390 р. | 05.11.2025 |
| Мегамаркет | 28390 р. | 15.03.2024 |
| Твой дом | 26999 р. | 24.04.2025 |
| Santehnika-room | 28390 р. | 08.11.2025 |
Описание
- Цвет арматуры/плафона: латунь.
- Материал: алюминий.
- Тип лампы: LED, встроенная.
- Количество ламп: 2 шт.
- Мощность: 61 Вт.
- Световой поток: 3500 Лм.
- Цветовая температура: 3000 K.
- Индекс цветопередачи: 85 Ra.
- Угол рассеивания: 120 градусов.
- Регулируемая высота: 100-1200 см.
- Напряжение: AC 220-240 В.
- Класс защиты: 1.
- Защита IP: IP20.
- Класс энергоэффективности: A.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая t, К | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Количество ламп / диодов | 2 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Высота минимальная, мм | 100 |
| Высота, мм | 1200 |
| Размеры упаковки | 660 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 61 |
| Материал | Алюминий |
| Страна | Китай |
| Бренд | Maytoni |
| Серия | Rim |
| Вид | Подвесные |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной, для кухни, для прихожей |
| Место установки | На потолок |
| Цвет | Латунь |
| Цветовая температура, K | Теплый свет (менее 3500 К) |
| Цвет плафонов | Латунь |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность лампы, W | 61 |
| Общая мощность, W | 122 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 3500 |
| Штрих-код | 4099776020271 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| цвет плафона | латунь |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 61 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Rim |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| Виды материалов | Металлические |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | MOD058PL-L55BS3K |
| Коллекция | Modern |
| Площадь освещения | 20 |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | латунь |
| Напряжение | AC 220-240 |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Способ крепления | на планку |
| Производитель | Maytoni |
| Общее количество ламп | 2 |
| Диаметр | 600 |
| Высота | 1200 |
| Плафоны | металл |
| Угол рассеивания света, градусы | 120 |
| Диаметр основания | 22 |
| Вес, г | 4000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 350 |
| Минимальная высота | 100 |
| Цвет плафона | Латунь |
| Максимальная мощность ламп, W | 61 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Магазин |
| Цветовая температура | 3000 |
| Вес брутто | 4.48 |
| Длина Упак | 66 |
| Высота Упак | 9.5 |
| Ширина Упак | 66 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Способ установки | Подвесной |
| Цоколь | LED |
| Форма | Круглый |
| Световой поток, Лм | 3500 |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 85 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 61 |
| Тип крепления | Планка |
| Вес | 4 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Другое название | Майтони Модерн |
| Ширина | 0 |
| Длина | 0 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип | Светильник подвесной |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Алюминий |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| Вид рассеивателя | Декор |
| Страна производства | Китай |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | золотистый |
| Вес, кг | 4 |
| Длина цепи | 0 |
| Крепление | Планка |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс. мощность ламп | 61 Вт |
| Высота упаковки 1 | 660.0000 |
| Длина упаковки 1 | 95.0000 |
| Ширина упаковки 1 | 660.0000 |
| Стиль светильника | Modern |
| Суммарная мощность | 126 Вт |
| Световой поток | 3500 |
| Тип основной лампы | Светодиодная |
| Требуется сборка | 0 |
| Возможность использования диммера | Нет |
| Защищенность | IP20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина (см) | 0 |
| Высота упаковки 1 (см) | 660.0000 |
| Длина упаковки 1 (см) | 95.0000 |
| Ширина упаковки 1 (см) | 660.0000 |
| Ширина (см) | 0 |
| Высота (см) | 1200 |
| Вес (кг) | 4.0000 |
| Диаметр (см) | 600 |
| Вес брутто (кг) | 4.48 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 61 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Maytoni
Категория 22712 р. - 34068 р.
Maytoni MOD276PL-L40B3K
от 22791 р.
Maytoni MOD185PL-L11B3K3
от 22990 р.
Maytoni MOD058WL-L50BS4K
от 23490 р.
Maytoni P090WL-L24CH3K
от 23553 р.
Maytoni MOD094WL-03CH
от 23690 р.
Maytoni MOD094WL-03G
от 23690 р.
Maytoni MOD146PL-L40G3K Tau
от 23790 р.
Maytoni MOD058PL-L42WK
от 23825 р.
Maytoni Nola MOD100PL-L88W
от 23920 р.
Maytoni MOD058PL-L32BSK
от 23969 р.
Maytoni Nostalgia MOD048PL-06G
от 23990 р.
Светильники
Категория 22712 р. - 34068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.