Принтер для пластиковых карт ZEBRA ZC100 (USB)
- Производитель: ZEBRA
- Модель: ZC100 (USB)
- Код производителя: ZC11-0000000EM00
- Тип товара: Принтер для пластиковых карт
- ID:12386802
Где купить
Последняя известная цена от 86041 р. до 113500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 86041 р. | 13.03.2023 |
| E2e4online | 113500 р. | 25.05.2023 |
Описание
Печать карт может быть важнейшим аспектом бизнеса, например если необходимо выполнить печать односторонних идентификационных карт сотрудников или членских карт и пропусков на мероприятия. Гибкость развёртывания и время печати и управления решениями печати карт оказывают влияние на бизнес: от репутации бренда до производительности труда персонала и общей эффективности работы.
Теперь появился новый карточный принтер ZC100, призванный решить сразу все проблемы. Карточный принтер ZC100 обеспечивает беспрецедентное удобство использования и обладает очень компактной конструкцией, а также набором дополнительных инструментов, позволяющих упростить интеграцию, эксплуатацию и управление. ZC100 — когда подойдёт только лучший односторонний карточный принтер.
Особенности модели:
Теперь появился новый карточный принтер ZC100, призванный решить сразу все проблемы. Карточный принтер ZC100 обеспечивает беспрецедентное удобство использования и обладает очень компактной конструкцией, а также набором дополнительных инструментов, позволяющих упростить интеграцию, эксплуатацию и управление. ZC100 — когда подойдёт только лучший односторонний карточный принтер.
- Простота перехода на качественно новый уровень
Автоматическая настройка подключаемых устройств, мгновенная регулировка подачи карт, интуитивные значки и интерфейс драйвера позволяют упростить интеграцию, эксплуатацию и управление принтерами ZC100. Благодаря безопасной замене ленты и революционному дизайну накопителя выполнить загрузку и выгрузку карт очень просто. - Универсальная конструкция
Хотя принтер ZC100 создан специально для бизнеса, он обладает прекрасным дизайном, который отлично подойдёт для работы с клиентами: от корпоративного офиса до университета и розничного магазина. - Расширенные функции безопасности
Расширенные функции безопасности принтера ZC100 позволяют использовать проверку подлинности принтера для предотвращения несанкционированной печати, а шифрование уровня правительственных организаций гарантирует защиту самых конфиденциальных данных во время печати.
Особенности модели:
- Технология печати
Принтер для прямой печати карт - Скорость печати
Цветной режим: 150 карт в час; монохромный режим: 700 карт в час - Интерфейс связи
Стандартная комплектация: USB 2.0
Дополнительная комплектация: встроенный порт 10/100 Ethernet; 802.11ac MFi - Макс. число изображений на рулон ленты
Цветной режим: 200 / Монохромный режим: 2000 - Варианты
Устройство кодирования карт с магнитной полосой
Комплект интеграции бесконтактного устройства кодирования сторонних производителей - Совместимость
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Zebra ZC100: обзор принтера пластиковых карт
Zebra ZC100 video presentation
Zebra ZC100 How To Clean? Как чистить ?
Принтер для печати пластиковых карт Zebra P330i
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | ZC100 |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Габариты упаковки | 58 см X 30 см X 20 см |
| Артикул производителя | ZC11-0000000EM00 |
| Тип печати | односторонняя |
| Метод печати | сублимационный |
| Переворотное устройство | нет |
| Загрузчик | 100 карт |
| Выгрузчик | 100 карт |
| Максимальная толщина карт | 1 мм |
| Минимальная толщина карт | 0.25 мм |
| Материал | ПВХ, композитный ПВХ |
| Размер карт | CR-8085.6х54 мм / CR-7983.9х52.1 мм |
| Область печати | с охватом краёв карт на стандартных картах CR-80 |
| Цветность печати | цветная |
| Производительность | полноцветная150 карт/час; монохромная700 карт/час |
| Разрешение | 300 dpi |
| Модуль ламинации | нет |
| Кодирование магнитной полосы | нет |
| Кодировщик контактных смарт-карт | нет |
| Кодировщик бесконтактных смарт-карт | нет |
| Кодировщик проксимити-карт | нет |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Память | 2048 Мб |
| Драйвер | Windows Server® 2003 (32-разрядная), Windows Server 2008 (32 и 64-разрядная), Windows 7 (32 и 64-разрядная), Windows 8 и Win 8 Pro (совместимость с 32 и 64-разрядной ОС), Windows Server 2012 (64-разрядная), Windows 10 (32 и 64-разрядная), Linux (Ubuntu), Apple (iOS 10.2) |
| Температура работы | от 15 до 35 °C |
| Ручная загрузка | Есть |
| Рабочие условия | 20% - 80% (без конденсата) |
| Условия хранения | 20% - 80% (без конденсата) |
| Влажность воздуха | от 20% до 80% без конденсации |
| Напряжение питания | 90-132 В |
| Частота питания | 47/63 Гц |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 258 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Печать в край | да |
| Производитель | Zebra |
| Технология печати | сублимационный |
| Интерфейс USB | есть |
| Код производителя | ZC11-0000000EM00 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!