Коляска Riko Brano pro 3 в 1
Где купить
Последняя известная цена от 65990 р. до 75528 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 65990 р. | 10.12.2024 |
Описание
Коляска Riko
Респектабельная модель, выполненная по высочайшему стандарту, легко покорит асфальтовые джунгли.
Плюсы люльки:
благодаря особому строению люльки, малышу будет просторно даже в зимней одежде
накидка для ножек на молнии - аксессуар удобно и быстро откидывается, чтобы уложить/достать малыша
в капюшоне удобная ручка для транспортировки - люлька не будет перевешиваться, даже если внутри ребенок
освободив нижнюю секцию капюшона от ткани, вы получите просторное вентиляционное окно
Плюсы прогулочного блока:
матрасик-вставка внутри блока позволит ездить малышу с большим комфортом
маленькие ножки будут под надежной защитой теплой накидки
многопозиционная спинка включает горизонтальное положение для сладкого сна
реверсивное положение блока (можно установить лицом к маме/лицом к миру)
капюшон увеличивается за счет дополнительной секции
смотровое-вентиляционное окно в капюшоне
коляска складывается вместе с блоком
Вас приятно удивят:
рюкзачок и накидки на ножки сочетаются между собой благодаря эффектным рельефным деталям, выполненным в духе строгой геометрии
снятие и установка блоков одним движением (система one click move)
надежный тормоз-качелька не испачкает обувь
инновационная амортизация не позволит малышу проснуться, даже если коляска столкнется с бордюром или наедет на небольшое препятствие
колеса, увеличенного диаметра, преодолеют любые преграды (сугробы, грязь, песок, щебень)
закрытая корзина убережет от пыли и грязи покупки и игрушки малыша
ручка быстро подстроится под ваш рост, благодаря регулируемому углу наклона
чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой, уберегут кроху от осадков и ветра
москитная сеточка в комплектации
В комплектацию также входит комфортная и безопасная автолюлька.
Респектабельная модель, выполненная по высочайшему стандарту, легко покорит асфальтовые джунгли.
Плюсы люльки:
Плюсы прогулочного блока:
Вас приятно удивят:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 14 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | пластик, металл, текстиль |
| Вес в упаковке (кг) | 28.4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 90 |
| Ширина упаковки (см) | 60 |
| Высота упаковки (см) | 60 |
| Длина (см) | 93 |
| Ширина (см) | 57 |
| Высота (см) | 103 |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | нет |
| Сумка на коляску | есть |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Конструкция | модульная 3-в-1 (люлька/прогулочная/автокресло) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | есть |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | зеленый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Brano Pro (Riko) |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | текстиль |
| Материал колес | полиуретан |
| Тип колес | цельные |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки (4-ступенчатая), регулировка подножки, регулировка капюшона |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да |
| Дополнительные элементы | матрас, москитная сетка, дождевик, чехол для ног, рюкзак |
| Общая высота коляски | 103 см (рама с колесами) |
| Общая длина коляски | 93 см (рама с колесами) |
| Общая ширина коляски | 57 см (рама с колесами) |
| Размеры в сложенном виде | 73×57×37 см (рама с колесами) |
| Вес коляски | 8-10 кг (облегченная) (8.5 кг - (рама с колесами) |
| Внутренняя длина люльки | 79 см |
| Внутренняя ширина люльки | 35 см |
| Внутренняя высота люльки | 22 см |
| Диаметр переднего колеса | 24 см |
| Диаметр заднего колеса | 29 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!