Малевичъ Натюрмортный столик
- Производитель: Малевичъ
- Модель: Натюрмортный столик
- Код производителя: 113035
EAN: 4627157793560
- Тип товара: Доски и мольберты
- ID:12392402
Где купить
Последняя известная цена от 2850 р. до 3686 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 3477 р. | 21.08.2023 |
| Мегамаркет | 3686 р. | 06.02.2024 |
Описание
Малевичъ с регулируемой по высоте столешницей выполнен из сосны и березовой фанеры.
Особенности:
Полка регулируется от 50 до 95 см. от пола.
В собранном виде занимает мало места.
Высота горизонтальной полки регулируется от 50 до 95 см.
Размер столешницы 60х80 см.
Габариты в рабочем положении: Ширина 69,5 см, Высота 130 см, Глубина 90 см.
Особенности:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Страна изготовления | Россия |
| Материал | сосна |
| Вес в упаковке (кг) | 6.3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 140 |
| Ширина упаковки (см) | 70 |
| Высота упаковки (см) | 4 |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 69.5 |
| Высота (см) | 130 |
| Вид | мольберт |
| Тип | столик натюрмортный |
| Буквы в комплекте | нет |
| Размещение | напольное |
| Материал каркаса | дерево (сосна), фанера (березовая) |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 90 см |
| Особенности | регулировка высоты |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Малевичъ 113024
от 2393 р.
Малевичъ 131003
от 1692 р.