Коляска Bexa Ideal Classic 14" 2 в 1
- Производитель: Bexa
- Модель: Ideal Classic 14" 2 в 1
- Тип товара: Коляски 2 в 1
- ID:12392491
Где купить
Последняя известная цена от 44429 р. до 50899 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 50899 р. | 29.09.2023 |
Описание
Коляска Bexa Ideal Classic 14" 2 в 1
Ideal от Bexa действительно оправдывает свое название. Эта коляска продумана до мелочей и будет радовать родителей в течение всего периода эксплуатации, обеспечивая при этом ребенку максимальный комфорт и полную безопасность.
Люлька
Пластиковая литая люлька интересной формы снаружи обшита экокожей, капюшон - из водоотталкивающего текстиля с защитой от УФ-излучения. Внутренний чехол из очень качественного 100% хлопка пристегивается молнией и легко снимается. На матрасике с наполнителем из кокосовой койры тоже съемный чехол (на запах), также в комплекте дополнительный непромокаемый тонкий матрасик. Внизу люльки вшит внутренний кармашек для мелочей на молнии, что бывает очень удобно на прогулке. Накидка на ножки крепится на молнии и магнитных кнопках. Ветрозащитный отворот тоже фиксируется магнитной застежкой, в отвороте предусмотрено смотровое окошко. В капюшоне для жаркой погоды есть вентиляционная вставка из сетки на молнии, также предусмотрена вентиляция в дне люльки. Подголовник регулируется снаружи. Снятая люлька переносится за ручку и укачивается на ровной поверхности.
Прогулочный блок
Просторный прогулочный блок раскладывается в спальное место 88 х 34 см. Теплая накидка на ножки имеет дополнительную секцию на молнии - будет удобна и годовалому малышу, и подросшему 3-летке. Фиксируется накидка удобными и красивыми магнитными кнопками. Максимальная безопасность обеспечивается 5-точечными ремнями с мягкими накладками. Съемный откидной бампер обтянут экокожей, предусмотрена межпаховая перемычка на кнопке. Регулируемая подножка также выполнена из экокожи - практичная и красивая. В капюшоне, как и у люльки, есть вентиляционная секция. Устанавливать блок можно как по ходу движения, так и лицом к маме.
Комплектация:
В комплектацию входят стильный рюкзак для мамы, удобная и вместительная текстильная сумка для багажа (может использоваться как закрытая или как открытая), дождевик, антимоскитная сетка и подстаканник.
Ideal от Bexa действительно оправдывает свое название. Эта коляска продумана до мелочей и будет радовать родителей в течение всего периода эксплуатации, обеспечивая при этом ребенку максимальный комфорт и полную безопасность.
Люлька
Пластиковая литая люлька интересной формы снаружи обшита экокожей, капюшон - из водоотталкивающего текстиля с защитой от УФ-излучения. Внутренний чехол из очень качественного 100% хлопка пристегивается молнией и легко снимается. На матрасике с наполнителем из кокосовой койры тоже съемный чехол (на запах), также в комплекте дополнительный непромокаемый тонкий матрасик. Внизу люльки вшит внутренний кармашек для мелочей на молнии, что бывает очень удобно на прогулке. Накидка на ножки крепится на молнии и магнитных кнопках. Ветрозащитный отворот тоже фиксируется магнитной застежкой, в отвороте предусмотрено смотровое окошко. В капюшоне для жаркой погоды есть вентиляционная вставка из сетки на молнии, также предусмотрена вентиляция в дне люльки. Подголовник регулируется снаружи. Снятая люлька переносится за ручку и укачивается на ровной поверхности.
Прогулочный блок
Просторный прогулочный блок раскладывается в спальное место 88 х 34 см. Теплая накидка на ножки имеет дополнительную секцию на молнии - будет удобна и годовалому малышу, и подросшему 3-летке. Фиксируется накидка удобными и красивыми магнитными кнопками. Максимальная безопасность обеспечивается 5-точечными ремнями с мягкими накладками. Съемный откидной бампер обтянут экокожей, предусмотрена межпаховая перемычка на кнопке. Регулируемая подножка также выполнена из экокожи - практичная и красивая. В капюшоне, как и у люльки, есть вентиляционная секция. Устанавливать блок можно как по ходу движения, так и лицом к маме.
Комплектация:
В комплектацию входят стильный рюкзак для мамы, удобная и вместительная текстильная сумка для багажа (может использоваться как закрытая или как открытая), дождевик, антимоскитная сетка и подстаканник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 24.3 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | металл, пластик, такнь |
| Вес в упаковке (кг) | 27.45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 92 |
| Ширина упаковки (см) | 60 |
| Высота упаковки (см) | 49 |
| Длина (см) | 77 |
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 127 |
| Автокресло | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | нет |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Конструкция | модульная 2-в-1 (люлька/прогулочная) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | деми (весна-осень), зима |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | фиолетовый/розовый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Ideal (Bexa) |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | экокожа, текстиль |
| Тип колес | гелевые |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки, кармашек |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки, регулировка подножки, регулировка подголовника |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | сумка, москитная сетка, дождевик, подстаканник, рюкзак |
| Размеры в сложенном виде | 97×58×118 см |
| Вес коляски | от 14 кг (тяжелая) (15.6 кг) |
| Внутренняя длина люльки | 76 см |
| Внутренняя ширина люльки | 35 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина посадочного места | 34 см |
| Диаметр переднего колеса | 35 см |
| Диаметр заднего колеса | 30 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!