Sharktoys Интерактивная кухня (43 предмета)
- Производитель: Sharktoys
- Модель: Интерактивная кухня (43 предмета)
- Код производителя: 370000008
- Тип товара: Ролевые игры
- ID:12393341
Где купить
Последняя известная цена от 2895 р. до 3090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 3090 р. | 20.02.2024 |
Описание
Sharktoys
Игровой набор кухня со звуковыми эффектами в чемодане приведет в восторг любого ребенка и маминого помощника. Такой набор создаст базу для развития у ребенка воображения, социальных и практических навыков. Игровой набор позволяет ребенку воссоздать в форме игры различные жизненные ситуации, имитировать взрослый мир, помогая таким образом развитию в социальной и в бытовой сфере. Ребенок обязательно приготовит с помощью такой потрясающей игрушки множество вкуснейших и уникальных блюд. В процессе игры можно по-настоящему помыть посуду, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопку-помпу - из него начинает течь вода. Воду можно налить в кастрюльку и имитировать приготовление супа. При повороте ручек плита будет издавать звуки готовки еды (жарка, кипение), конфорки станут подсвечиваться и выделять пар. В комплект входят: сковородка, кастрюлька, чашечки и тарелки, столовые приборы и набор продуктов, , фрукты, овощи.
Необходимы батарейки: 3хАА
Игровой набор кухня со звуковыми эффектами в чемодане приведет в восторг любого ребенка и маминого помощника. Такой набор создаст базу для развития у ребенка воображения, социальных и практических навыков. Игровой набор позволяет ребенку воссоздать в форме игры различные жизненные ситуации, имитировать взрослый мир, помогая таким образом развитию в социальной и в бытовой сфере. Ребенок обязательно приготовит с помощью такой потрясающей игрушки множество вкуснейших и уникальных блюд. В процессе игры можно по-настоящему помыть посуду, предметы сервировки и продукты из набора: достаточно залить в мойку 1 стакан воды, и при нажатии на специальную кнопку-помпу - из него начинает течь вода. Воду можно налить в кастрюльку и имитировать приготовление супа. При повороте ручек плита будет издавать звуки готовки еды (жарка, кипение), конфорки станут подсвечиваться и выделять пар. В комплект входят: сковородка, кастрюлька, чашечки и тарелки, столовые приборы и набор продуктов, , фрукты, овощи.
Необходимы батарейки: 3хАА
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 0.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 48 |
| Ширина упаковки (см) | 39 |
| Высота упаковки (см) | 12.5 |
| Длина (см) | 48 |
| Ширина (см) | 39 |
| Высота (см) | 12.5 |
| Вид ролевой игры | кухня |
| Тип | детская кухня |
| Техника в комплекте | варочная панель, мойка |
| Посуда в комплекте | нож, кастрюля, сковорода |
| Продукты в комплекте | курица, картофель фри, котлета, соус, напитки, мороженое, яичница |
| Функции | звуковые эффекты, световые эффекты, имитация работы бытовой техники |
| Имитация работы бытовой техники | циркуляция воды, звук работающей плиты |
| Возраст | от 3 до 10 лет |
| Цвет | розовый |
| Питание | батарейки |
| Типоразмер батарейки | AA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500) |
| Высота | 74 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина/диаметр | 47 см |
| Вид упаковки | коробка |
| Размер упаковки | 48×12×39 |
| Вес | 2.1 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Полесье Набор игровой Весы
от 350 р.
Smoby 360700
от 6231 р.
Djeco 06516
от 2159 р.
Smoby 311023
от 8331 р.
Smoby Набор доктора (15 аксессуаров)
от 2577 р.
Ben-10 Часы Омнитрикс Голос пришельца
от 1425 р.
Ecoiffier Набор инструментов в чемоданчике
от 1990 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 4 персонажа
от 2940 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 5 персонажей
от 3776 р.