Коляска Nuovita Edel 2 в 1
- Производитель: Nuovita
- Модель: Edel 2 в 1
- Код производителя: NUO_B919-21_88
- Тип товара: Коляски 2 в 1
- ID:12393643
Где купить
Последняя известная цена от 42830 р. до 56199 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 42830 р. | 19.09.2024 |
Описание
Мобильность — одна из основных характеристик современной семьи. Прогулки в отдаленный, зато комфортный и любимый парк, внезапное решение выехать на природу или необходимость навестить родственников за городом — маршруты молодых родителей сегодня подчинены только их желаниям, и пополнение в семье — прекрасный повод для посещения новых увлекательных локаций.
Компактная люлька и маневренный прогулочный блок поместятся в багажник даже небольшого автомобиля или упростят перемещение на общественном транспорте. Все элементы быстро и компактно складываются и легко раскладываются — достаточно пары движений, и детский «транспорт» готов покорять очередные километры!
Разработчики данной модели, руководствуясь принципом «мелочей не бывает», внимательно продумали каждую техническую деталь, благодаря чему коляска отличается повышенным удобством и практичностью.
Ручной тормоз позволит не пачкать обувь, регулировка спинки прогулочного блока при помощи рычагового механизма обеспечит легкость и точность настройки, а возможность установки блоков по ходу и против хода движения вкупе с перекидной родительской ручкой позволит адаптировать конструкцию к любой ситуации.
В комплект также входят москитная сетка и плащ-дождевик, которые сделают прогулку с малышом доступной и приятной в любой сезон и в любую погоду.
Люлька
Прогулочный блок
Шасси
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 17 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | полиэстер, алюминий, пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 19.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 69 |
| Ширина упаковки (см) | 56 |
| Высота упаковки (см) | 37 |
| Длина (см) | 88 |
| Ширина (см) | 62 |
| Высота (см) | 114 |
| Длина в сложенном виде (см) | 43 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 79 |
| Высота в сложенном виде (см) | 20 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | нет |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Горизонтальное положение спинки | есть |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | нет |
| Матрасик | есть |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Конструкция | джип-трансформер |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | деми (весна-осень), зима |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | графит |
| Стиль | современный |
| Линейка | Edel (Nuovita) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | текстиль |
| Материал колес | этиленвинилацетат |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ручной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | козырек, нижняя корзина |
| Возможности регулировки | перекидная ручка, смена положения модуля, регулировка по высоте ручки (16 положений), регулировка наклона спинки (3 положения), регулировка подножки (2 положения), регулировка капюшона (2 положения) - люлька, (4 положения) - спальный блок), регулировка подголовника (5 положений) |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | москитная сетка, дождевик, чехол для ног |
| Общая высота коляски | 114 см (с люлькой), 108 см - (с прогулочным блоком) |
| Общая длина коляски | 88 см |
| Общая ширина коляски | 62 см |
| Размеры в сложенном виде | 60×40×20 см (с прогулочным блоком), 79×43×20 см - (с люлькой) |
| Вес коляски | 11-13 кг (средняя) (12.3 кг - с люлькой), (11.9 кг - с прогулочным блоком) |
| Внутренняя длина люльки | 74 см |
| Внутренняя ширина люльки | 30 см |
| Внутренняя высота люльки | 22 см |
| Длина спального места | 41 см |
| Ширина посадочного места | 29 см |
| Глубина посадочного места | 24 см |
| Диаметр переднего колеса | 18 см |
| Диаметр заднего колеса | 25.5 см |
| Ширина передней колесной базы | 34 см |
| Ширина задней колесной базы | 62 см |
Отзывы (8)
- Марина Лосева — 5 Августа 2023
Купили коляску 2в1 из соображений экономии. Все части складные, чтобы хранить много места не надо.
Достоинства:
Не особо тяжёлая, прочная, с хорошими колёсами. Ручка выдвигается в длину, люльку можно ставить как ко мне лицом так и наоборот от меня.Недостатки:
Матрасик в люльку купила кокосовый. - Динара — 27 Мая 2023
Юзаем с начала марта. Кофейный цвет очень благородно смотрится, пятен особо не видно.
Достоинства:
Соответствует описанию, не разочаровала. Высокие бортики у люльки ветер не задувает, подголовник поднимается, прикольная накидка. Цена не завышена плюс еще попала на акцию.Недостатки:
Весит не маленько.