Коляска Verdi Babies Aston 3 в 1
- Производитель: Verdi
- Модель: Babies Aston 3 в 1
- Код производителя: 00-000112000
- Тип товара: Коляски 3 в 1
- ID:12393768
Где купить
Последняя известная цена от 44000 р. до 48758 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 44000 р. | 12.05.2023 |
Описание
Verdi Коляска детская многофункциональная коляска, которая позволит наслаждаться ежедневными прогулками с ребенком. Коляска предназначена для ребенка с рождения до 3-4 лет и включает в себя люльку, прогулочный блок и автокресло.
Каждый модуль легко устанавливается и снимается с рамы и может устанавливаться по ходу и против хода движения, что позволит легко общаться с ребенком в любое время. Благодаря плавающим передним колесам коляска очень маневренная, легко управляется, с легкостью поднимается на бордюры и уверенно справляется с небольшими ямами и неровностями.
Все колеса модели выполнены из современного материала (гелиевые), они прекрасно поглощают вибрацию от дороги, не прокалываются и не требуют подкачивания. Многопозиционная родительская ручка позволит быстро настроить коляску для удобной прогулки независимо от роста мамы и папы.
У коляски стильный современный дизайн. Коляска экологична и выполнена только из безопасных для малыша материалов. Большое внимание уделено безопасности крохи и его комфорту в любую погоду.
Рама:
Алюминиевая прочная рама;
Легко и компактно складывается, механизм складывания - книжка;
Регулируемая по высоте ручка обшитая эко-кожей;
Передние колеса поворотные (360 градусов) с возможностью блокировки;
Различная ширина передней и задней осей;
Большие гелевые колеса;
Вместительная корзина для покупок;
Автоматический ножной центральный тормоз с системой закрытого типа от попадания грязи.
Люлька:
Просторный пластиковый короб;
Бесшумно складывающийся капюшон;
Козырек от солнца;
Вентиляционное окошко закрытое москитной сеткой;
Регулировка подголовника;
Ручка для переноски в капюшоне;
Внутренняя обшивка из гипоаллергенного материала.
Прогулочный блок:
Просторные размеры;
5-точечные ремни безопасности;
Мягкие накладки на ремнях;
Регулируемая спинка, до горизонтального положения;
Бампер безопасности;
Регулируемая подножка.
Автокресло:
Группа 0+ (0-10 кг);
Имеет европейское удостоверение качества ECE R44/04;
Установка в автомобиле вперед спиной;
Капюшон;
3-точечные ремни безопасности;
Ручка для переноски;
Вкладыш для младенца.
Комплектация:
Люлька
Прогулочный блок
Автокресло 0-10 кг
Сумка для мамы
Чехол на ножки
Адаптеры для крепления автокресла
Корзина для покупок
Дождевик
Противомоскитная сетка
Матрас
Каждый модуль легко устанавливается и снимается с рамы и может устанавливаться по ходу и против хода движения, что позволит легко общаться с ребенком в любое время. Благодаря плавающим передним колесам коляска очень маневренная, легко управляется, с легкостью поднимается на бордюры и уверенно справляется с небольшими ямами и неровностями.
Все колеса модели выполнены из современного материала (гелиевые), они прекрасно поглощают вибрацию от дороги, не прокалываются и не требуют подкачивания. Многопозиционная родительская ручка позволит быстро настроить коляску для удобной прогулки независимо от роста мамы и папы.
У коляски стильный современный дизайн. Коляска экологична и выполнена только из безопасных для малыша материалов. Большое внимание уделено безопасности крохи и его комфорту в любую погоду.
Рама:
Люлька:
Прогулочный блок:
Автокресло:
Комплектация:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 26 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | пластик, металл |
| Вес в упаковке (кг) | 28 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 87 |
| Ширина упаковки (см) | 61 |
| Высота упаковки (см) | 61 |
| Длина (см) | 102 |
| Ширина (см) | 59 |
| Высота (см) | 39 |
| Длина в сложенном виде (см) | 90 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 59 |
| Высота в сложенном виде (см) | 98 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | есть |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Матрасик | есть |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | модульная 3-в-1 (люлька/прогулочная/автокресло) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | всесезон |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | черный/серебристый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Aston (Verdi) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | экокожа |
| Тип колес | гелевые |
| Материал дисков | пластик |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки, регулировка подножки, регулировка подголовника |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да |
| Дополнительные элементы | матрас, сумка, москитная сетка, дождевик, чехол для ног, адаптеры, корзина |
| Общая высота коляски | 125 см |
| Общая длина коляски | 101 см |
| Общая ширина коляски | 59 см |
| Внутренняя длина люльки | 79 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!