Эксмо Учим ребенка говорить
- Производитель: Эксмо
- Модель: Учим ребенка говорить
- Код производителя: 978-5-04-119522-9
- Тип товара: Раннее развитие
- ID:12394948
Где купить
Последняя известная цена от 938 р. до 1290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 938 р. | 03.04.2023 |
Описание
Эксмо
(ил. Е. Гальдяевой), Перед вами – самое полное пособие для тренировки правильного звукопроизношения у ребёнка дошкольного возраста. Эта книга специально разработана для самостоятельных занятий родителей со своими детьми. Особое внимание в сборнике упражнений уделяется проработке и автоматизации правильного произношения сложных групп звуков.
Издание соответствует государственным образовательным стандартам и является высококачественной и эффективной программой подготовки детей к школе.
Разнообразие и увлекательная подача упражнений в виде загадок, скороговорок, стихов с картинками и игр непременно поможет родителю научить ребёнка произносить звуки и слова правильно.
Для занятий взрослых с детьми старшего дошкольного возраста (текст читают взрослые).
(ил. Е. Гальдяевой), Перед вами – самое полное пособие для тренировки правильного звукопроизношения у ребёнка дошкольного возраста. Эта книга специально разработана для самостоятельных занятий родителей со своими детьми. Особое внимание в сборнике упражнений уделяется проработке и автоматизации правильного произношения сложных групп звуков.
Издание соответствует государственным образовательным стандартам и является высококачественной и эффективной программой подготовки детей к школе.
Разнообразие и увлекательная подача упражнений в виде загадок, скороговорок, стихов с картинками и игр непременно поможет родителю научить ребёнка произносить звуки и слова правильно.
Для занятий взрослых с детьми старшего дошкольного возраста (текст читают взрослые).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.8 |
| Страна изготовления | Россия |
| Материал | бумага |
| Вес в упаковке (кг) | 0.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 29 |
| Ширина упаковки (см) | 22.1 |
| Высота упаковки (см) | 1.8 |
| Направление развития | чтение и речь |
| Тип | развивающая книга |
| ISBN | 9785041195229 |
| Навыки | речи |
| Тематика | задания/головоломки |
| Рекомендуемый возраст | от 4 до 6 лет |
| Обложка | твердая |
| Количество страниц | 256 |
| Коллекция | Большие книги знаний для самых маленьких (Эксмо) |
| Автор | Светлова И. |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 1.8 см |
| Вес | 800 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!