Коляска Riko Brano Pro 2 в 1
Где купить
Последняя известная цена от 54990 р. до 60383 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 54990 р. | 10.12.2024 |
Описание
Коляска Riko
Отличительной чертой колясок серии Brano является безаварийность и исключительная прочность, благодаря которым Brano Pro наверняка послужит более чем одному ребенку. Последняя коллекция Riko Brano Pro оснащена обивкой из модной и грязеотталкивающей эко кожи в сочетании с черными тканевыми элементами. Завершает образ черная рама с серебряными принтами.
Коляска Riko Brano Pro рассчитана на детей весом до 22 кг, что позволит ей прослужить долгое время. Высокая спинка и длинная подножка прогулочного блока делают коляску достаточно удобной для малыша. Подножка для ног отделана легко очищаемой эко кожей.
Отличительной чертой всех детских колясок марки Riko является отличная амортизация. Благодаря использованию целых 3 независимых систем амортизации, две из которых имеют регулировку твердости, коляски Riko без проблем справятся с любым покрытием от ровного пола торгового центра до лесной тропы. Колеса большие, а их бескамерные шины обеспечивают очень хорошую амортизацию, тихие и практически не требуют обслуживания.
Люлька коляски Brano Pro большая и удобная. Снаружи она выполнена из черного глянцевого пластика в сочетании с матовой эко кожей. Внутренняя часть люльки обита белой хлопчатобумажной атласной тканью и оснащена матрасом, наполненным кокосовыми волокнами.
Люлька коляски Riko Brano Pro имеет регулировку по высоте спинки, которая очень практична при спуске коляски с горки (благодаря ей вы избежите ситуации, когда голова ребенка находится ниже ножек). Механизм регулировки расположен под люлькой, поэтому вы можете управлять им, не разбудив ребенка. Солнцезащитный козырек имеет регулировку и большую вентиляционную панель. Дополнительная система вентиляции также находится в нижней части люльки.
многофункциональная коляска предназначена для детей весом до 22 кг в соответствии со стандартом безопасности PN-EN 1888-1-2:2019
три независимые системы амортизации: регулируемая амортизация люльки / сиденья, - регулируемая амортизация задних колес и амортизация передних колес,
возможность установки автокресла группы RIKO Kite 0 + ISOFIX Ready и сидений других известных мировых брендов с помощью соответствующих адаптеров
алюминиевый каркас,
сиденье в прогулочной версии с возможностью установки спереди и сзади,
регулировка подножки,
4-ступенчатая регулировка спинки сиденья, включая положение лежа
дополнительный матрас на прогулочном блоке из мягкого трикотажа,
регулировка спинки прогулочного,
накидка на ножки,
5-точечные ремни безопасности,
ручка коляски отделанная практичной эко кожей,
регулировка высоты ручки,
большая закрытая корзина для покупок из черной эко кожи (грязеотталкивающая)
большая практичная сумка в виде модного рюкзака, закрепленная на ручке коляски,
дождевик подходит как для люльки, так и для сиденья,
москитная сетка для люльки,
инновационные подшипниковые колеса с полиуретановыми шинами,
амортизационная система поворотных передних колес (Anti Shock System),
система регулировки твердости подвески HDA (Heavy Duty Absorption),
система быстрого демонтажа передних колес QRS (Quick Release System),
система дополнительной амортизации люльки и прогулочного блока с двухступенчатой регулировкой твердости ESA (Extra Soft Absorption)
передние колеса с возможностью блокировки для прямой езды,
центральный стояночный тормоз.
Отличительной чертой колясок серии Brano является безаварийность и исключительная прочность, благодаря которым Brano Pro наверняка послужит более чем одному ребенку. Последняя коллекция Riko Brano Pro оснащена обивкой из модной и грязеотталкивающей эко кожи в сочетании с черными тканевыми элементами. Завершает образ черная рама с серебряными принтами.
Коляска Riko Brano Pro рассчитана на детей весом до 22 кг, что позволит ей прослужить долгое время. Высокая спинка и длинная подножка прогулочного блока делают коляску достаточно удобной для малыша. Подножка для ног отделана легко очищаемой эко кожей.
Отличительной чертой всех детских колясок марки Riko является отличная амортизация. Благодаря использованию целых 3 независимых систем амортизации, две из которых имеют регулировку твердости, коляски Riko без проблем справятся с любым покрытием от ровного пола торгового центра до лесной тропы. Колеса большие, а их бескамерные шины обеспечивают очень хорошую амортизацию, тихие и практически не требуют обслуживания.
Люлька коляски Brano Pro большая и удобная. Снаружи она выполнена из черного глянцевого пластика в сочетании с матовой эко кожей. Внутренняя часть люльки обита белой хлопчатобумажной атласной тканью и оснащена матрасом, наполненным кокосовыми волокнами.
Люлька коляски Riko Brano Pro имеет регулировку по высоте спинки, которая очень практична при спуске коляски с горки (благодаря ей вы избежите ситуации, когда голова ребенка находится ниже ножек). Механизм регулировки расположен под люлькой, поэтому вы можете управлять им, не разбудив ребенка. Солнцезащитный козырек имеет регулировку и большую вентиляционную панель. Дополнительная система вентиляции также находится в нижней части люльки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 13 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | ткань, пластик, экокожа |
| Вес в упаковке (кг) | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 88 |
| Ширина упаковки (см) | 60 |
| Высота упаковки (см) | 49 |
| Длина (см) | 57 |
| Ширина (см) | 93 |
| Высота (см) | 103 |
| Длина в сложенном виде (см) | 57 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 73 |
| Высота в сложенном виде (см) | 37 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | нет |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Горизонтальное положение спинки | есть |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Фиксация передних колес | есть |
| Тип тормоза | ножной |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | модульная 2-в-1 (люлька/прогулочная) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Цвет корпуса | голубой |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | голубой |
| Стиль | современный |
| Линейка | Brano Pro (Riko) |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал корпуса | текстиль |
| Материал колес | полиуретан |
| Тип колес | цельные |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки (4 положения), регулировка подножки, регулировка капюшона |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | москитная сетка, дождевик, чехол для ног, рюкзак |
| Общая высота коляски | 103 см |
| Общая длина коляски | 93 см |
| Общая ширина коляски | 57 см |
| Размеры в сложенном виде | 57×73×37 см |
| Вес коляски | от 14 кг (тяжелая) (21.65 кг) |
| Внутренняя длина люльки | 79 см |
| Внутренняя ширина люльки | 35 см |
| Внутренняя высота люльки | 22 см |
| Длина спального места | 93 см |
| Ширина посадочного места | 35 см |
| Диаметр переднего колеса | 24 см |
| Диаметр заднего колеса | 29 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!