Коляска Verdi Babies Mocca 3 в 1
Где купить
Последняя известная цена от 48585 р. до 52320 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 52320 р. | 11.10.2023 |
Описание
Verdi Коляска детская
Особенности:
Реверсивная установка люльки, прогулочной коляски и автокресла
Регулируемая высота ручки
Ручка обшита эко-кожей
Корзинка для покупок, закрываемая на застежку-молнию
Конструкция коляски выполнена из алюминия
Большие гелевые колеса
Легкий механизм складывания и раскладывания коляски
Люлька:
Расстегиваемая задняя часть люльки
Внешняя регулировка поддержки спинки
Дополнительная вентиляция люльки
Большая, удобная люлька
Обивка и матрасик изготовлены из бамбуковой ткани
Прогулочная коляска:
Регулировка спинки
Дополнительный матрасик
Cолнцезащитный капор
Расстегиваемая задняя часть капора
Плавная регулировка подножки
Практическая подножка для ребенка
Многоступенчатая регулировка козырька
5-точечные ремни безопасности
Реверсивный блок с установкой по ходу и против хода движения
Автокресло 0+
Имеет европейский сертификат ECE R44/04
Устанавливается на коляске при помощи адаптера
3-точечные ремни безопасности
Регулируемая ручка для переноски кресла
Отстегиваемый козырек
Чехол для ножек
Дополнительная вкладка для новорожденного
Регулируемая высота ремней безопасности
Возможность снятия обивки
Возможность установки на базу ISOFIX
Комплектация:
Люлька
Прогулоный блок
Автокресло
Сумка
Дождевик
Москитная сетка
Держатель для бутылочки
Особенности:
Люлька:
Прогулочная коляска:
Автокресло 0+
Комплектация:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 26 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | эко-кожа |
| Вес в упаковке (кг) | 28 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 87 |
| Ширина упаковки (см) | 61 |
| Высота упаковки (см) | 61 |
| Длина (см) | 102 |
| Ширина (см) | 59 |
| Высота (см) | 39 |
| Длина в сложенном виде (см) | 90 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 59 |
| Высота в сложенном виде (см) | 98 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | есть |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | модульная 3-в-1 (люлька/прогулочная/автокресло) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | всесезон |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | терракот |
| Стиль | современный |
| Линейка | Mocca (Verdi) |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | экокожа |
| Тип колес | гелевые |
| Материал дисков | пластик |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки, регулировка подножки, регулировка капюшона, регулировка подголовника |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | матрас, сумка, москитная сетка, дождевик, подстаканник, чехол для ног, корзина |
| Общая высота коляски | 123 см |
| Общая длина коляски | 105 см |
| Общая ширина коляски | 60 см |
| Размеры в сложенном виде | 78×60×37 см |
| Вес коляски | от 14 кг (тяжелая) (15.2 кг — с люлькой, 15.3 кг — с прогулочным блоком) |
| Внутренняя длина люльки | 80 см |
| Внутренняя ширина люльки | 35 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина посадочного места | 33 см |
| Диаметр переднего колеса | 25 см |
| Диаметр заднего колеса | 30 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!