Автокресло Cybex Cloud Z2 i-Size
- Производитель: Cybex
- Модель: Cloud Z2 i-Size
- Код производителя: 52200064
- Тип товара: Группа 0-0+ (от 0 до 13 кг)
- ID:12396146
Где купить
Последняя известная цена от 22522 р. до 43300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 43300 р. | 16.07.2024 |
Описание
Cybex Автокресло
Установка в два клика с ISOFIX упрощает установку и гарантирует повышенную безопасность. В сочетании с Base Z детское автокресло защищено автомобильной системой ISOFIX и не требует дополнительного крепления. Индикатор установки также помогает предотвратить возможное использование в неправильном положении.
Интегрированный складной капюшон размером XXL обеспечивает превосходную защиту от солнца и ветра с UPF50 +. Оставайтесь гибкими - как часть модульной системы Z-Line, Cloud Z и Sirona Z оба устанавливаются на Base Z для непрерывно безопасной езды от рождения до 105 см, примерно до 4-х лет.
Регулируемый подголовник предлагает 11 положений для индивидуальной регулировки по мере роста Вашего ребенка. Интегрированная направляющая ремня делает настройку интуитивно понятной и быстрой - эти функции безопасности можно настроить для Вашего растущего ребенка в считанные секунды.
Cloud Z имеет съемную вкладку для новорожденных, которая обеспечивает почти ровное лежачее положение младенца. Это помогает снизить риск опрокидывания головы ребенка во время сна, что может привести к серьезным проблемам с дыханием. Чтобы обеспечить больше места по мере роста вашего ребенка, вкладыш для новорожденных должен быть удален, как только ребенок станет выше 60 см.
Cloud Z можно установить в любую коляску CYBEX, GB и других избранных брендов с помощью адаптера. Детское автокресло становится частью удобной системы передвижения вне автомобиля для дополнительной мобильности, предлагая полноценное решение для этой системы в одном дизайне.
Безопасность является главным приоритетом для любого автокресла CYBEX и GB: гибкая структура материала поглощает значительную часть удара и помогает отвести его от ребенка. Очень широкое Y-образное основание имеет мягкий наполнитель внутри и спроектированно для большего комфорта и безопасности.
Особенности:
Вкладыш для новорожденных в комплекте
На рост 45 - 87 см, до 13 кг (от рождения до 18 месяцев)
Сертификат безопасности UN R129/03 (i-Size)
Часть модульной системы Z2-Line - с Cloud Z2 и Sirona Z2, два автокресла разных групп устанавливаются на Base Z2 для безопасной езды от рождения до 105 см, примерно до 4-х лет
Эргономичное положение лежа на спине с удлиненной подставкой для ног, для использования вне автомобиля
Инновационный вращающийся механизм обеспечивает удобную посадку и высадку на Base Z2 с меньшей нагрузкой на спину родителей
Интегрированная система L.S.P. обеспечивает повышенную безопасность в случае бокового удара
Система путешествий - Cloud Z2 можно установить на любую коляску от CYBEX, GB и других избранных брендов.
кань стирается в машинке при 30 °С
База Base Z2 не входит в комплект, приобретается отдельно.
Установка в два клика с ISOFIX упрощает установку и гарантирует повышенную безопасность. В сочетании с Base Z детское автокресло защищено автомобильной системой ISOFIX и не требует дополнительного крепления. Индикатор установки также помогает предотвратить возможное использование в неправильном положении.
Интегрированный складной капюшон размером XXL обеспечивает превосходную защиту от солнца и ветра с UPF50 +. Оставайтесь гибкими - как часть модульной системы Z-Line, Cloud Z и Sirona Z оба устанавливаются на Base Z для непрерывно безопасной езды от рождения до 105 см, примерно до 4-х лет.
Регулируемый подголовник предлагает 11 положений для индивидуальной регулировки по мере роста Вашего ребенка. Интегрированная направляющая ремня делает настройку интуитивно понятной и быстрой - эти функции безопасности можно настроить для Вашего растущего ребенка в считанные секунды.
Cloud Z имеет съемную вкладку для новорожденных, которая обеспечивает почти ровное лежачее положение младенца. Это помогает снизить риск опрокидывания головы ребенка во время сна, что может привести к серьезным проблемам с дыханием. Чтобы обеспечить больше места по мере роста вашего ребенка, вкладыш для новорожденных должен быть удален, как только ребенок станет выше 60 см.
Cloud Z можно установить в любую коляску CYBEX, GB и других избранных брендов с помощью адаптера. Детское автокресло становится частью удобной системы передвижения вне автомобиля для дополнительной мобильности, предлагая полноценное решение для этой системы в одном дизайне.
Безопасность является главным приоритетом для любого автокресла CYBEX и GB: гибкая структура материала поглощает значительную часть удара и помогает отвести его от ребенка. Очень широкое Y-образное основание имеет мягкий наполнитель внутри и спроектированно для большего комфорта и безопасности.
Особенности:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 4.8 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | металл, текстиль |
| Вес в упаковке (кг) | 5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 84 |
| Ширина упаковки (см) | 46 |
| Высота упаковки (см) | 30 |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 44 |
| Высота (см) | 38 |
| Группа | 0-0+ (0-13 кг) |
| Ремни | 3-х точечные |
| Крепление | IsoFix |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Ручка для переноски | есть |
| Анатомический вкладыш | есть |
| Тент от солнца | есть |
| Официальная гарантия | 36 мес. |
| Тип | автокресло |
| Коллекция | Cloud Z2 (Cybex) |
| Вес ребенка | от 0 до 13 кг |
| Стандарт безопасности | ECE 129 (i-Size) |
| Крепление кресла | Isofix, штатный ремень автомобиля |
| Дополнительное крепление | упор в пол |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Установка на базу | есть (Base Z2) |
| Установка на шасси | есть (Cybex Z2-Line) |
| Название расцветки | soho grey |
| Основной цвет | серый |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возможности регулировки | высота внутренних ремней, высота подголовника (11 положений), натяжение ремней |
| Дополнительные элементы | ручка для переноса, анатомический вкладыш, защита от солнца |
| Дополнительная защита | усиленная боковая |
| Съемный чехол | есть |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 38 см (60 максимальное) |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!