Коляска Bexa Air eco 2 в 1
Где купить
Последняя известная цена от 49599 р. до 63147 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 49599 р. | 29.09.2023 |
Описание
Коляска Bexa
Air от Bexa - воплощение стиля в целых 10 цветовых вариантах. Внимание в деталях и продуманный функционал оценят в каждой молодой семье.
Люлька
Пластиковая литая люлька надежно защитит малыша и создаст максимально комфортные условия для маленького человечка. Низ люльки выполнен из экокожи, а капюшон - из текстиля с защитой от УФ-излучения и с водоотталкивающей пропиткой. Внутренний съемный чехол на молнии - высококачественный хлопок. Наполнитель матрасика - кокосовая койра - обеспечит оптимальную жесткость для новорожденного. У матрасика чехол тоже съемный (на запах). Накидка на ножки крепится на молнии, отворот фиксируется магнитными кнопками. В жаркую погоду достаточно открыть дополнительную секцию из сетки. Дополнительная вентиляция есть и в дне люльки. Наружная регулировка подголовника позволяет устанавливать удобное положение, не тревожа ребенка. Снятая люлька мягко укачивается на ровной поверхности. Для переноски предусмотрена удобная ручка.
Прогулочный блок
Прогулочный блок также продуман до мелочей. Спинка и подножка регулируются - сидение раскладывается в спальное место 88 х 34 см. Теплая накидка на ножки с дополнительной секцией подойдет и годовасику, и трехлетке. Как и отворот на люльке, накидка фиксируется удобными и красивыми магнитными кнопками. Ремни безопасности 5-точечные с мягкими накладками на плечах и на замке. На съемном бампере предусмотрена мягкая перемычка между ножек на кнопке - чтобы даже не пристегнутый пассажир не смог сползти с сидения. И бампер, и подножка обтянуты экокожей - практичной в уходе, красивой и приятной на ощупь. В капюшоне, как и у люльки, есть вентиляционная секция. Устанавливать блок можно как по ходу движения, так и лицом к маме.
Рама
Даже самая неровная дорога нипочем этой коляске с двойной амортизацией - пружинная амортизация на задних колесах и дополнительная амортизация на раме. На передних колесах установлена система антишок. На задних колесах - система выдвижных осей. Система крепления One Touch позволит без труда менять блоки. Педаль центрального тормоза зафиксирует оба колеса одним нажатием и оставит обувь чистой. Гелевые колеса не боятся проколов и не требуют подкачки.
Комплектация:
В комплектацию входят стильный рюкзак для мамы, удобная и вместительная текстильная сумка для багажа (может использоваться как закрытая или как открытая), дождевик, антимоскитная сетка, подстаканник, матрасик для пеленания.
Air от Bexa - воплощение стиля в целых 10 цветовых вариантах. Внимание в деталях и продуманный функционал оценят в каждой молодой семье.
Люлька
Пластиковая литая люлька надежно защитит малыша и создаст максимально комфортные условия для маленького человечка. Низ люльки выполнен из экокожи, а капюшон - из текстиля с защитой от УФ-излучения и с водоотталкивающей пропиткой. Внутренний съемный чехол на молнии - высококачественный хлопок. Наполнитель матрасика - кокосовая койра - обеспечит оптимальную жесткость для новорожденного. У матрасика чехол тоже съемный (на запах). Накидка на ножки крепится на молнии, отворот фиксируется магнитными кнопками. В жаркую погоду достаточно открыть дополнительную секцию из сетки. Дополнительная вентиляция есть и в дне люльки. Наружная регулировка подголовника позволяет устанавливать удобное положение, не тревожа ребенка. Снятая люлька мягко укачивается на ровной поверхности. Для переноски предусмотрена удобная ручка.
Прогулочный блок
Прогулочный блок также продуман до мелочей. Спинка и подножка регулируются - сидение раскладывается в спальное место 88 х 34 см. Теплая накидка на ножки с дополнительной секцией подойдет и годовасику, и трехлетке. Как и отворот на люльке, накидка фиксируется удобными и красивыми магнитными кнопками. Ремни безопасности 5-точечные с мягкими накладками на плечах и на замке. На съемном бампере предусмотрена мягкая перемычка между ножек на кнопке - чтобы даже не пристегнутый пассажир не смог сползти с сидения. И бампер, и подножка обтянуты экокожей - практичной в уходе, красивой и приятной на ощупь. В капюшоне, как и у люльки, есть вентиляционная секция. Устанавливать блок можно как по ходу движения, так и лицом к маме.
Рама
Даже самая неровная дорога нипочем этой коляске с двойной амортизацией - пружинная амортизация на задних колесах и дополнительная амортизация на раме. На передних колесах установлена система антишок. На задних колесах - система выдвижных осей. Система крепления One Touch позволит без труда менять блоки. Педаль центрального тормоза зафиксирует оба колеса одним нажатием и оставит обувь чистой. Гелевые колеса не боятся проколов и не требуют подкачки.
Комплектация:
В комплектацию входят стильный рюкзак для мамы, удобная и вместительная текстильная сумка для багажа (может использоваться как закрытая или как открытая), дождевик, антимоскитная сетка, подстаканник, матрасик для пеленания.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 22.3 |
| Страна изготовления | Польша |
| Материал | металл, пластик, такнь |
| Вес в упаковке (кг) | 25.2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 92 |
| Ширина упаковки (см) | 80 |
| Высота упаковки (см) | 48 |
| Длина (см) | 78 |
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 116 |
| Автокресло | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | есть |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Конструкция | модульная 2-в-1 (люлька/прогулочная) |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | деми (весна-осень), зима |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | серый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Air Eco (Bexa) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал корпуса | экокожа |
| Тип колес | гелевые |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки, регулировка подножки, регулировка подголовника |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | матрас, сумка, москитная сетка, дождевик, подстаканник, рюкзак |
| Общая высота коляски | 115 см |
| Общая длина коляски | 97 см |
| Общая ширина коляски | 58 см |
| Вес коляски | от 14 кг (тяжелая) (13.9 кг) |
| Внутренняя длина люльки | 76 см |
| Внутренняя ширина люльки | 35 см |
| Внутренняя высота люльки | 22 см |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина посадочного места | 34 см |
| Диаметр переднего колеса | 25 см |
| Диаметр заднего колеса | 30 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!