- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Юнландия Ранец Light Pretty mouse 3D панель 38х29х16 см
- Производитель: Юнландия
- Модель: Ранец Light Pretty mouse 3D панель 38х29х16 см
- Код производителя: 270606
EAN: 4606224355757
- Тип товара: Школьные рюкзаки
- ID:12398107
Где купить
Последняя известная цена от 2224 р. до 6996 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 4619 р. | 14.11.2023 |
| E2e4online | 3350 р. | 07.09.2024 |
| Pleer | 2224 р. | 29.06.2023 |
| Мегамаркет | 6996 р. | 24.12.2024 |
Описание
Серия LIGHT - ранцы с 2 отделениями, фронтальной панелью EVA и мягкими боковинами. Серия ранцев предназначена для учеников 7-11 лет. Ранцы имеют эргономичную вентилируемую спинку и фиксирующий нагрудный ремешок. Бейдж в комплекте. 3D дизайн!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | розовый |
| Производитель | ЮНЛАНДИЯ |
| Пол ребенка | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 16 л. |
| Вес | 890 г |
| Высота | 38 см |
| Вид спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Вес в упаковке | 1.276 кг |
| Габариты упаковки | 39 см X 31 см X 18 см |
| Серия | LIGHT |
| Код производителя | 270606 |
| Тематика рисунка | Pretty mouse |
| Тип изделия | Ранец |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Возрастная группа | начальная школа |
| Материал изготовления | EVA |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Регулируемые лямки | да |
| Светоотражающие элементы | да |
| Пол | для девочки |
| Цвет производителя | Pretty mouse |
| Вид | школьный |
| Материал верха | EVA |
| Объем, в литрах | 16 |
| Вес, в килограммах | 16 |
| Вид застежки | молния |
| Тип | ранец |
| цвет | розовый |
| Возраст | kids |
| Материал | кордура |
| Вес (кг) | 1.17 |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке (кг) | 1.276 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 39.4 |
| Ширина упаковки (см) | 31.1 |
| Высота упаковки (см) | 18.2 |
| Длина (см) | 39.4 |
| Ширина (см) | 31.1 |
| Высота (см) | 18.2 |
| Вид сумки | ранец |
| Канцтовары в комплекте | нет |
| Ортопедический | да |
| Светоотражающие детали | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детские товары Юнландия
Юнландия В сказке, 3 основы (662398)
от 99 р.
Юнландия Бабочки
от 35 р.
Юнландия Единороги, 20x15см (662372)
от 99 р.
Юнландия 129891
от 478 р.