Развивающая игрушка Наша Игрушка (12 предметов)
- Производитель: Наша Игрушка
- Модель: (12 предметов)
- Код производителя: 200872185
- Тип товара: Развивающие игрушки
- ID:12398351
Где купить
Последняя известная цена от 580 р. до 853 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 580 р. | 28.11.2023 |
Описание
Наша Игрушка Развивающая игрушка
Развивающая игрушка — яркая, необычная, с футуристическим дизайном — порадует каждого малыша! В наборе фигурки с разным сечением, которые можно устанавливать друг на друга самыми разными способами.
Играя с такой игрушкой ребенок тренирует мелкую моторику рук, изучает цвета, размеры, развивает координацию движений.
Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 33х7х26 см. Изготовлено из полимерных материалов. Рекомендованный возраст: 3 года +
Развивающая игрушка — яркая, необычная, с футуристическим дизайном — порадует каждого малыша! В наборе фигурки с разным сечением, которые можно устанавливать друг на друга самыми разными способами.
Играя с такой игрушкой ребенок тренирует мелкую моторику рук, изучает цвета, размеры, развивает координацию движений.
Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 33х7х26 см. Изготовлено из полимерных материалов. Рекомендованный возраст: 3 года +
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.605 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | полимер |
| Вес в упаковке (кг) | 0.625 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 33 |
| Ширина упаковки (см) | 28 |
| Высота упаковки (см) | 7 |
| Длина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 26 |
| Высота (см) | 7 |
| Тип игрушки | пирамида |
| Звуковые эффекты | нет |
| Тип | развивающий игровой набор |
| Для развития | координации/моторики |
| Для изучения | форм, цвета |
| Возраст | 3-6 лет |
| Возрастные ограничения | 3+ |
| Вид | балансир |
| Для кого | универсальное |
| Тип питания | не требуется |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 26 см |
| Размер упаковки | 33×7×28 см |
| Вес | 625 г (в упаковке) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
K's Kids KA563
от 207 р.
Oball 81030
от 743 р.
Djeco Автомастерская
от 2387 р.
Десятое королевство 02943
от 327 р.
Десятое королевство 01596
от 464 р.
Classic World 3545
от 995 р.
Жирафики 939401
от 709 р.
Дрофа-Медиа 3561
от 440 р.
Дрофа-Медиа 3564
от 311 р.
Viga Toys 50258
от 790 р.
Vtech Пиратский корабль 80-177826
от 4566 р.
Viga Toys 44005
от 970 р.
Viga Toys 44008
от 1120 р.
Star 11/2941
от 119 р.
Everflo Пирамидка Обезьянка
от 680 р.