Наша Игрушка Игровой набор Доктор (30 предметов) 201088740
- Производитель: Наша Игрушка
- Модель: Игровой набор Доктор (30 предметов) 201088740
- Код производителя: 201088740
- Тип товара: Ролевые игры
- ID:12398358
Где купить
Последняя известная цена от 2520 р. до 2538 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 2520 р. | 14.09.2023 |
Описание
Наша Игрушка
Даже игрушки иногда болеют. Предложите ребенку побывать на месте врача и полечить свои игрушки. Замечательный игровой набор Доктор поможет ребенку почувствовать себя настоящим доктором и понять важность профессии.
А еще получится максимально снизить тревожность малыша и показать ему, что врач – это человек, который помогает людям, лечит их и желает исключительно добра. Со временем ребенок перестанет бояться визитов в больницу.
Сюжетно-ролевая игра Доктор очень нравится мальчикам и девочкам. Ведь с игровым набором можно легко вылечить заболевшую куклу, измерить температуру машинке, сделать укол роботу.
Даже игрушки иногда болеют. Предложите ребенку побывать на месте врача и полечить свои игрушки. Замечательный игровой набор Доктор поможет ребенку почувствовать себя настоящим доктором и понять важность профессии.
А еще получится максимально снизить тревожность малыша и показать ему, что врач – это человек, который помогает людям, лечит их и желает исключительно добра. Со временем ребенок перестанет бояться визитов в больницу.
Сюжетно-ролевая игра Доктор очень нравится мальчикам и девочкам. Ведь с игровым набором можно легко вылечить заболевшую куклу, измерить температуру машинке, сделать укол роботу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 1.397 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 1.417 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 65 |
| Ширина упаковки (см) | 60 |
| Высота упаковки (см) | 23 |
| Длина (см) | 62 |
| Ширина (см) | 57 |
| Высота (см) | 20 |
| Вид ролевой игры | набор доктора |
| Тип | набор доктора детский |
| Специальность врача | терапевт |
| Инструмент в наборе | ножницы, шприц, ложечка, стетоскоп, молоточек, зажим, нож |
| Аксессуар в наборе | очки, банка, бейдж, лоток |
| Дополнительная комплектация | медицинский столик |
| Приспособление для хранения | чемодан |
| Трансформация чемодана | медицинский столик |
| Возраст | от 3 лет |
| Цвет | голубой, черный |
| Количество предметов в наборе | 30 шт. |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 65 см |
| Размер упаковки | 26×30×21 см |
| Вес | 1417 г (в упаковке) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Полесье Набор игровой Весы
от 350 р.
Smoby 360700
от 6231 р.
Djeco 06516
от 2159 р.
Smoby 311023
от 8331 р.
Smoby Набор доктора (15 аксессуаров)
от 2577 р.
Ben-10 Часы Омнитрикс Голос пришельца
от 1425 р.
Ecoiffier Набор инструментов в чемоданчике
от 1990 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 4 персонажа
от 2940 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 5 персонажей
от 3776 р.