Kitfort Умная кормушка для животных КТ-2084
- Производитель: Kitfort
- Модель: Умная кормушка для животных КТ-2084
- Код производителя: КТ-2084
EAN: 4630017950652
- Тип товара: Товары для дачи и сада
- ID:12402556
Где купить
Последняя известная цена от 4990 р. до 9084 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 9084 р. | 07.08.2023 |
| Pleer | 5911 р. | 26.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 4990 р. | 12.08.2023 |
| zoozavr | 4990 р. | 22.12.2023 |
| Эльдорадо | 4990 р. | 21.12.2023 |
| М.Видео | 4990 р. | 22.12.2023 |
Описание
Kitfort
Умная кормушка КТ-2084 оснащена сенсорной панелью управления с простым интерфейсом. Благодаря этому вы с легкостью сможете установить расписание кормления. Панель управления оборудована системой блокировки.
Умная кормушка КТ-2084 подходит для кошек, собак мелких и средних пород и других животных среднего размера. Для привлечения внимания питомца к кормушке в устройстве есть функция записи голосовой команды, что облегчит привыкание животного к прибору.
КТ-2084 предназначена только для сухого корма с диаметром гранул 5-15 мм. Объём резервуара для кормления – 4,3 литра, этого хватит на 2-3 недели кормления в зависимости от потребностей. Вы можете настроить выдачу до 100 грамм корма за раз.
Умная кормушка КТ-2084 позволяет установить режим кормления для питомца, когда вас нет дома. Вы можете настроить до 4 кормлений в сутки, а также отрегулировать количество порций. Функция ручного кормления позволит накормить питомца вне расписания.
Мыть и чистить умную кормушку Kitfort KT-2084 очень легко! Снимите резервуар и лоток для корма, промойте теплой водой с помощью средства для мытья по суды и высушите. Теперь прибор готов будет радовать вашего питомца завтраком, обедом и ужином.
подключается к электросети с помощью блока питания. Также вы можете использовать три батарейки типоразмера D, использование батареек обеспечивает непрерывную работу кормушки даже при отсутствии напряжения в электросети.
Мощность 5 Вт
Емкость резервуара для корма 4,3 л
Максимальное кол-во корма в одном кормлении 100 г ± 10%
Длина шнура блока питания 1,5 м
Размер устройства с лотком для корма 245 х 300 х 380 мм
Умная кормушка КТ-2084 оснащена сенсорной панелью управления с простым интерфейсом. Благодаря этому вы с легкостью сможете установить расписание кормления. Панель управления оборудована системой блокировки.
Умная кормушка КТ-2084 подходит для кошек, собак мелких и средних пород и других животных среднего размера. Для привлечения внимания питомца к кормушке в устройстве есть функция записи голосовой команды, что облегчит привыкание животного к прибору.
КТ-2084 предназначена только для сухого корма с диаметром гранул 5-15 мм. Объём резервуара для кормления – 4,3 литра, этого хватит на 2-3 недели кормления в зависимости от потребностей. Вы можете настроить выдачу до 100 грамм корма за раз.
Умная кормушка КТ-2084 позволяет установить режим кормления для питомца, когда вас нет дома. Вы можете настроить до 4 кормлений в сутки, а также отрегулировать количество порций. Функция ручного кормления позволит накормить питомца вне расписания.
Мыть и чистить умную кормушку Kitfort KT-2084 очень легко! Снимите резервуар и лоток для корма, промойте теплой водой с помощью средства для мытья по суды и высушите. Теперь прибор готов будет радовать вашего питомца завтраком, обедом и ужином.
подключается к электросети с помощью блока питания. Также вы можете использовать три батарейки типоразмера D, использование батареек обеспечивает непрерывную работу кормушки даже при отсутствии напряжения в электросети.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 245х300х380 |
| Объем | 4.3 л |
| Вес нетто | 2.200 |
| Материал | Пластик |
| Предназначено для | кошки/собаки/минипиги/хорьки |
| Тип кормушки | для корма |
| Вид | автоматическая кормушка |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке (кг) | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 41 |
| Ширина упаковки (см) | 27.3 |
| Высота упаковки (см) | 21 |
| Тип | Автокормушка |
| Животные | Кошки,Собаки |
| Размер животного | Малый,Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | Длина шнура блока питания - 1.5 м |
| Вес | 2.08 г |
| Количество мисок | 1шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Пользователи оценят | Съемный лоток для корма |
| Хорошо придумано | Запись голоса |
| Страна | Китай |
| Удачное решение | Два источника питания |
| Обратите внимание | Настройка порции |
| Тип батареи | D |
| Тип управления | сенсорное |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | для автоматического кормления собак и кошек |
| Важная особенность | Настройка до 4 кормлений в день |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bestway Раскладная кровать
от 2692 р.
Eureka Журнальный столик DSN-03777
от 1791 р.
Intex Надувной матрас Prestige 191x99х30 см
от 1959 р.
Kett-Up Подставка под зонт KU314
от 1609 р.