Двухколесный самокат Slider складной SUP2B
- Производитель: Slider
- Модель: складной SUP2B
- Код производителя: SUP2B
- Тип товара: Двухколесные самокаты
- ID:12403555
Где купить
Последняя известная цена от 6040 р. до 6344 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 6040 р. | 14.02.2024 |
Описание
Двухколесный самокат Slider
Крутой самокат для детей и взрослых это здоровый образ жизни, позитивное настроение, хорошее равновесие и быстрая реакция на дороге.
Рекомендуемый возраст 8+
Вес нетто (кг): 4
3-х позиционная телескопическая трубка, регулируемая от 92 до 102 см
Порошковое покрытие
Рукоятка: эргономичная, удобная, ручка TPR bar
Система складывания подъемного крюка за одну секунду
Платформа алюминиевая размером 56 х 12 см, длина для стопы - 33 см
Колесо диаметром 205 мм с пластиковым брызговиком над передним колесом
Подшипник плавного хода ABEC-7
Стальной термообработанный тормоз
Сертификат: EN14619, класс A не более 100 кг
Крутой самокат для детей и взрослых это здоровый образ жизни, позитивное настроение, хорошее равновесие и быстрая реакция на дороге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 4 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 4.05 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 93.5 |
| Ширина упаковки (см) | 35.7 |
| Высота упаковки (см) | 16.3 |
| Вид | городской самокат |
| Складной | да |
| Регулировка высоты руля | есть |
| С сиденьем | нет |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр колес (мм) | 151-250 |
| Светящиеся колеса | нет |
| Тип тормоза | ножной |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Тип | самокат городской |
| Кол-во колес | 2 |
| Возрастная категория | от 8 лет |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | черный, разноцветный |
| Подножка | есть |
| Система складывания | складной механизм |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Высота руля | от 92 до 102 см |
| Диаметр переднего колеса | 20.5 см |
| Диаметр заднего колеса | 20.5 см |
| Длина | 75.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Длина платформы | 56 см |
| Ширина платформы | 12 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 4 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Y-SCOO My free FIXED
от 2591 р.
Razor Power Core E100 Aluminium Deck
от 17668 р.
Razor Power A2
от 20645 р.
Razor Power A5
от 24148 р.
Kugoo M4
от 36990 р.
Kugoo M4 Pro 18 Ah
от 42490 р.
Kugoo M5
от 64990 р.
Kugoo M2 Pro
от 29990 р.
Razor Power Core E100
от 12209 р.
Mizar Kron Pro 2.0
от 21546 р.
Globber My TOO ONE К180 by Kleefer (499-182)
от 7680 р.
Самокаты и электросамокаты
Категория 4832 р. - 7248 р.
Street Surfing XPR 205
4999 р.
Street Surfing 04-15-038SRF-.
6019 р.
Street Surfing 04-19-019SRF-.
от 6419 р.
Street Surfing 04-33-010SRF-.
6999 р.
REACTION 1266-8889RCN-BE
5599 р.
REACTION 1266-8687RCN-BK
5279 р.
Roces 1266-9293RCS-BK
5599 р.
Globber 472-114-2
от 5117 р.
BRADEX Big City SF 0848
от 6630 р.
DEWOLF dwsu28180180y
от 6291 р.
222287 180.DEFT.BL22
от 5328 р.
Globber FLOW 125 LIGHTS (2018) синий
от 6800 р.
REACTION 119103RCN-BA
от 5319 р.
REACTION 133704RCN-BL
6199 р.
REACTION 133701RCN-BM
4959 р.
REACTION 133702RCN-BO
4959 р.
Roces 133663RCS-BM
6399 р.
Roces 133664RCS-BK
5599 р.
Street Surfing 04-15-032SRF-.
6019 р.
Street Surfing 04-33-016SRF-.
6999 р.