Коляска Nuovita Luno 3 в 1
- Производитель: Nuovita
- Модель: Luno 3 в 1
- Код производителя: NUO_B928-31_89
- Тип товара: Коляски 3 в 1
- ID:12403801
Где купить
Последняя известная цена от 40980 р. до 53742 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 40980 р. | 19.09.2024 |
Описание
Ежедневные прогулки, плановые походы в поликлинику, поездки к родственникам или небольшие загородные путешествия — у молодых родителей нет возможности отказаться от перемещений с малышом. Да и зачем себя ограничивать, если любой маршрут становится не только посильным, но и удивительно комфортным с коляской Nuovita ?
Отличительной особенностью данной модели является предельно компактное и простое сложение. Всего три движения, и рама готова к эксплуатации — осталось только установить на нее трансформирующийся блок и выбрать нужную трансформацию «люлька» или «прогулка», или люльку-переноску, идущую в комплекте поставки вместе с адаптерами.
Блок-трансформер «люлька-прогулочный блок» и люлька-переноска также отличаются малым весом, компактными размерами и необременительным монтажом. Благодаря идеальным габаритам и быстроте складывания механизмов коляска не только очень удобна для использования на прогулках недалеко от дома, но и максимально приспособлена для поездок на автомобиле.
При этом преимущества для родителей прекрасно сочетаются с комфортом и безопасностью для малыша: современные материалы, мягкие матрасики и накладки, отличная амортизация сделают поездку приятной и увлекательной для маленького пассажира.
В числе немаловажных деталей — возможность установки блоков по ходу и против хода движения, телескопическая перекидная родительская ручка, оптимальный размер колесной базы и наличие в комплекте москитной сетки и плаща-дождевика.
Люлька-прогулочный блок
Люлька переноска
Шасси
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Noordi Luno - Самый полный обзор коляски 3 в 1 Нурди Луно от Boan baby
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 18.6 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | полиэстер, алюминий, пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 18.7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 71 |
| Ширина упаковки (см) | 55 |
| Высота упаковки (см) | 53 |
| Длина (см) | 21 |
| Ширина (см) | 44 |
| Высота (см) | 52 |
| Длина в сложенном виде (см) | 84 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 60 |
| Высота в сложенном виде (см) | 107 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | есть |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Тип тормоза | ножной |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Дождевик | есть |
| Сумка на коляску | нет |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Конструкция | модульная 3-в-1 (люлька/прогулочная/автокресло) |
| Модуль люльки в комплекте | есть (трансформируется в прогулочный блок) |
| Прогулочный блок в комплекте | нет |
| Автокресло в комплекте | есть |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | всесезон |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | серый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Luno (Nuovita) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | текстиль |
| Материал колес | ЭВА |
| Материал дисков | пластик |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина (до 2 кг) |
| Возможности регулировки | перекидная ручка, смена положения модуля, регулировка по высоте ручки (3 положения), регулировка наклона спинки (3 положения), регулировка подножки (2 положения), регулировка капюшона (3 положения) |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Бампер/столик | да (съемный) |
| Дополнительные элементы | москитная сетка, дождевик, чехол для ног, адаптеры |
| Общая высота коляски | 101 см |
| Общая длина коляски | 84 см |
| Общая ширина коляски | 60 см |
| Размеры в сложенном виде | 67×60×29 см |
| Вес коляски | от 14 кг (тяжелая) (15.6 кг) |
| Внутренняя длина люльки | 75 см |
| Внутренняя ширина люльки | 30 см |
| Внутренняя высота люльки | 18 см |
| Диаметр переднего колеса | 17.5 см |
| Диаметр заднего колеса | 25 см |
| Ширина передней колесной базы | 35 см |
| Ширина задней колесной базы | 60 см |
Отзывы (7)
- Женя — 12 Августа 2023
Брали в мае, катаемся 3й месяц в люлечке, довольны. Цвет графитовый очень приятный и не маркий.
Достоинства:
Основной плюс коляски в том, что прогулочный блок и люлька это одна и та же вещь. Всё складное, на кнопках и защёлках, ручка выдвижная. Ткань хорошая плотная.Недостатки:
Для автолюльки я докупила вкладыш-позиционер, чтобы грудничок лежал ровно. Посоветовал сайт) - Аxana — 5 Апреля 2023
родились в конце марта, нам особо теплую люльку не надо, а тут бонусом еще и автолюлька есть
Достоинства:
Цена приятная+ автолюлька есть+не захламляет домНедостатки:
вообще из описания не поняла опускается в прогулке спинка или нет(