Коляска Nuovita Luno 2 в 1
- Производитель: Nuovita
- Модель: Luno 2 в 1
- Код производителя: NUO_B928-21_8
- Тип товара: Коляски 2 в 1
- ID:12403802
Где купить
Последняя известная цена от 31290 р. до 41028 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 31290 р. | 19.09.2024 |
Описание
Nuovita Детская коляска
Ежедневные прогулки, плановые походы в поликлинику, поездки к родственникам или небольшие загородные путешествия — у молодых родителей нет возможности отказаться от перемещений с малышом. Да и зачем себя ограничивать, если любой маршрут становится не только посильным, но и удивительно комфортным с коляской ?
Отличительной особенностью данной модели является предельно компактное и простое сложение. Всего три движения, и рама готова к эксплуатации — осталось только установить на нее трансформирующийся блок и выбрать нужную трансформацию «люлька» или «прогулка».
Блок-трансформер «люлька-прогулочный блок» также отличается малым весом, компактными размерами и необременительным монтажом. Благодаря идеальным габаритам и быстроте складывания механизмов коляска не только очень удобна для использования на прогулках недалеко от дома, но и максимально приспособлена для поездок на автомобиле.
При этом преимущества для родителей прекрасно сочетаются с комфортом и безопасностью для малыша: современные материалы, мягкие матрасики и накладки, отличная амортизация сделают поездку приятной и увлекательной для маленького пассажира. В числе немаловажных деталей — возможность установки блока по ходу и против хода движения, телескопическая перекидная родительская ручка, оптимальный размер колесной базы и наличие в комплекте москитной сетки и плаща-дождевика.
Технические характеристики
Модель:
Артикул: NUO_B928-21
Комплектация: шасси, люлька-прогулочный блок, москитная сетка, плащ-дождевик.
Вес нетто/брутто: 11,7/ 13,6 кг
Возрастная группа: 0-36 мес
Вес люльки-прогулочного блока: 3,6
Габариты упаковки: 56х37х69 см
Габариты коляски в сложенном виде: 21х44х52 см
Состав: полиэстер, алюминий, пластик.
Гарантийный срок: 6 мес.
Люлька-прогулочный блок
Габариты коляски: 101х84х60 см
Регулировка спинки прогулочного блока: 3 положения: 108°/133°/110° (регулировка ремнем)
Регулировка капора: 3 положения (включая доп. секцию)
Дополнительный козырек от солнца: да
Размер спального места: 75х30 см
Высота бортов люльки: 18 см
Люлька c функцией качания: да
Окошко для вентиляции и наблюдения: да
Регулировка подножки прогулочного блока: 2 положения
Ремни безопасности: 5-ти точечные с накладками
Бампер: откидной из эко кожи
Шасси
Вес шасси: 7,3 кг
Габариты шасси в сложенном виде: 29х67х60 см
Тип сложения: книжка
Реверсивная установка: да
Регулировка родительской ручки по высоте: да, телескопическая (от 95 до 104 см).
Амортизация: передних и задних колес
Поворотные колеса на 360°: да, с возможность фиксации
Тормозная система: ножная педаль
Колеса: вспененная резина (EVA)
Корзина для покупок: да, открытая
Ширина задней колесной базы: 60 см
Ширина передней колесной базы: 35 см
Диаметр/ширина задних колес: Ø 25 / 4 см
Диаметр/ширина передних колес: Ø 17,5 / 4 см
Ежедневные прогулки, плановые походы в поликлинику, поездки к родственникам или небольшие загородные путешествия — у молодых родителей нет возможности отказаться от перемещений с малышом. Да и зачем себя ограничивать, если любой маршрут становится не только посильным, но и удивительно комфортным с коляской ?
Отличительной особенностью данной модели является предельно компактное и простое сложение. Всего три движения, и рама готова к эксплуатации — осталось только установить на нее трансформирующийся блок и выбрать нужную трансформацию «люлька» или «прогулка».
Блок-трансформер «люлька-прогулочный блок» также отличается малым весом, компактными размерами и необременительным монтажом. Благодаря идеальным габаритам и быстроте складывания механизмов коляска не только очень удобна для использования на прогулках недалеко от дома, но и максимально приспособлена для поездок на автомобиле.
При этом преимущества для родителей прекрасно сочетаются с комфортом и безопасностью для малыша: современные материалы, мягкие матрасики и накладки, отличная амортизация сделают поездку приятной и увлекательной для маленького пассажира. В числе немаловажных деталей — возможность установки блока по ходу и против хода движения, телескопическая перекидная родительская ручка, оптимальный размер колесной базы и наличие в комплекте москитной сетки и плаща-дождевика.
Технические характеристики
Люлька-прогулочный блок
Шасси
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 11.7 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | полиэстер, алюминий, пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 13.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 71 |
| Ширина упаковки (см) | 53 |
| Высота упаковки (см) | 25 |
| Длина (см) | 101 |
| Ширина (см) | 44 |
| Высота (см) | 52 |
| Длина в сложенном виде (см) | 21 |
| Ширина в сложенном виде (см) | 44 |
| Высота в сложенном виде (см) | 52 |
| Тип коляски | детская универсальная коляска |
| Автокресло | нет |
| Люлька | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | нет |
| Количество колес | 4 |
| Поворотные колёса | есть |
| Тип тормоза | ножной |
| Чехол на ноги | есть |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Дождевик | нет |
| Сумка на коляску | нет |
| Козырек/капор | есть |
| Корзина для покупок | есть |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Конструкция | джип-трансформер |
| Модуль люльки в комплекте | есть |
| Прогулочный блок в комплекте | есть |
| Автокресло в комплекте | нет |
| Механизм складывания | книжка |
| Сезон | деми (весна-осень), зима |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | серый |
| Стиль | современный |
| Линейка | Luno (Nuovita) |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество точек опоры коляски | 4 |
| Количество мест | одноместная |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал корпуса | текстиль |
| Материал колес | этиленвинилацетат |
| Тип колес | цельные |
| Сдвоенные колеса | нет |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | да |
| Блокировка колес | да, ножной |
| Амортизация | есть (пружинная) |
| Особенности конструкции | смотровое окно, козырек, нижняя корзина, сетчатые вставки |
| Возможности регулировки | смена положения модуля, регулировка по высоте ручки, регулировка наклона спинки (3 положения), регулировка подножки (2 положения), регулировка капюшона (3 положения) |
| Ремни безопасности | пятиточечные (с накладками) |
| Бампер/столик | да (откидной) |
| Дополнительные элементы | москитная сетка, дождевик, чехол для ног |
| Общая высота коляски | 108 см (с прогулочным блоком), 101 см - (с люлькой) |
| Общая длина коляски | 105 см |
| Общая ширина коляски | 35 см (с прогулочным блоком), 60 см - (с люлькой) |
| Размеры в сложенном виде | 79×43×20 см |
| Вес коляски | 11-13 кг (средняя) (10.9 кг) |
| Внутренняя длина люльки | 75 см |
| Внутренняя ширина люльки | 30 см |
| Внутренняя высота люльки | 18 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина посадочного места | 30 см |
| Диаметр переднего колеса | 17.5 см |
| Диаметр заднего колеса | 25 см |
| Ширина передней колесной базы | 35 см |
| Ширина задней колесной базы | 60 см |
Отзывы (8)
- Рита Белова — 21 Августа 2023
Купила с кешбеком от Альфы.
Достоинства:
По цене очень приятная, качество тоже не разочаровало. Маневренная, шасси удобное с амортизацией. Не особо много весит, есть гораздо тяжелее коляски.Недостатки:
Не о чем писать. - Оля — 6 Июня 2023
Купили с оплатой в сплит.
Достоинства:
Годная коляска!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!