- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Продуктивное мышление (Вертгеймер М.); Gaudeamus, 2022
Где купить
Последняя известная цена от 1212 р. до 1249 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1249 р. | 07.12.2023 |
| Читай-город | 1212 р. | 02.11.2025 |
Описание
Книга известного немецкого психолога, одного из основателей гештальт-психологии, посвящена исследованию процессов мышления в проблемных ситуациях, требующих творческого решения.
Автор излагает собственную концепцию развития продуктивного творческого мышления посредством активного поиска способов целостного видения задачи.
Автор широко иллюстрирует принципы своего метода, анализируя ряд известных научных открытий (например, Галилея, Гаусса, Эйнштейна).
Рекомендуется психологам, философам, педагогам, историкам науки, а также студентам гуманитарных и технических вузов.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Вертгеймер М. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Gaudeamus |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 333 |
| Серия | Методы психологии |
| Страниц | 333 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-98426-180-7 |
| Размеры | 13,40 см × 20,70 см × 1,90 см |
| Формат | 134x207мм |
| Тематика | Другие издания |
| Тираж | 300 |
| Раздел | Психотерапия |
| Количество страниц | 333 |
| Вес | 0.38кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Нехудожественная литература, Психология
Категория 969 р. - 1454 р.