ноутбук ASUS vivobook 14x x1403za-ly193
Где купить
Последняя известная цена от 83970 р. до 83970 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Asus – быстрый ультрабук для работы, учебы и общения. Модель имеет компактные размеры и небольшой вес, и ее удобно носить с собой. Благодаря серебристому матовому корпусу ноутбук выглядит привлекательно.
Яркий экран NanoEdge
14-дюймовый дисплей с IPS-матрицей имеет тонкие рамки, которые не мешают просмотру. Экран отличается низким уровнем излучения синего цвета и мерцания, поэтому он будет комфортен при длительном использовании. Благодаря высокой степени яркости в 300 кд/м2 удобно просматривать контент в солнечную погоду.
Высокая скорость работы
За быструю работу в режиме многозадачности отвечает 12-ядерный процессор Intel Core-i5 12500H, который выполняет до 16 потоков одновременно. Это значит, что вы сможете запускать несколько приложений, например, браузер, мессенджеры и ворд, и быстро переключаться между ними.
Антибактериальное покрытие ASUS
Asus Vivobook 14X обладает антибактериальным покрытием ASUS Antibacterial Guard. Оно не дает микроорганизмам размножаться, благодаря чему ультрабук сохраняет высокую гигиеничность.
Клавиатура ErgoSense
Клавиши находятся на комфортном расстоянии между собой, как в полноразмерной клавиатуре. Благодаря этому вы сможете печатать с большей точностью. А чтобы было удобно набирать текст в темноте, вы сможете включать подсветку.
Веб-камера с системой оптимизации
Веб-камера может замыливать задний план, оптимизировать освещение и отслеживать движения глаз, чтобы ваше лицо было четким во время видеозвонков.
Аудиотехнология SonicMaster
Аудиосистема включает в себя высококачественный кодек, усилитель и большие динамики. Благодаря им, а также программным настройкам, ноутбук создает красивое звучание с мощным басом и широким диапазоном частот.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 14.0 " 1920x1200 px |
| Процессор | Intel Core-i5 12500H 12 -ядерный |
| Видеокарта | Встроенная Intel Iris Xe Graphics |
| Память | ОЗУ 8 ГБ DDR4 |
| Вес и габариты | 1.6 кг |
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | Asus Vivobook 14X |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 10 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i5 |
| Модель процессора | 12500H |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | ASUS SonicMaster |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии | 50 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 317.1 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| Шторка веб-камеры | Да |
Отзывы (6)
- Оля — 30 Мая 2023
Ноутбук покупался по большому счету детям для мультиков ну и нам иногда посидеть в интернете. Он легкий, можно взять одной рукой. Крышка открывается на 180, это плюс, так как меньше шансов сломать шарниры. Пластик тонковат, немного прогибается, но это нормально для ноута с такой ценой. Картинка норм, звук тоже. Объем жесткого диска маловат, пока хватает, а дальше может поменяю на больший.
Достоинства:
Компактный ноут на каждый день. - Светлана — 24 Мая 2023
На данный момент прохожу обучение онлайн, поэтому решила выбрать ноутбук, чтобы было удобнее заниматься. Выбрала эту модель, так как она укладывалась в бюджет и очень компактная. Ноутбук приятный тактильно, но собирает отпечатки. По качеству работы у меня к нему нет претензий, только немного не нравится экран, он не очень красочный, у моего телефона картинка посочнее. А в остальном меня устраивает все.
Достоинства:
Легкий, компактный и недорогой ноутбук.Недостатки:
Цветопередача экрана.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 67176 р. - 100764 р.
Ноутбуки
Категория 67176 р. - 100764 р.