ноутбук Lenovo ideapad 3 15iau7 82rk00ev
Где купить
Последняя известная цена от 71970 р. до 71970 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Ноутбук Lenovo подходит для учебы, работы и развлечений, как дома, так и в дороге. Модель обладает малым весом и тонким корпусом, благодаря чему ее легко брать с собой.
Комфортный экран
Дисплей диагональю 15.6" имеет широкий угол обзора и FHD-разрешение. Картинка на таком экране имеет высокую степень детализации и насыщенности. Благодаря матовой поверхности дисплей не бликует на солнце и не собирает отпечатки пальцев.
Высокая производительность
Процессор Intel Core-i5 1235U с 10 ядрами и 8 ГБ оперативной памяти позволяют работать в режиме многозадачности и не испытывать недостатка в скорости. SSD-диск на 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку программ и позволяет хранить большое количество файлов.
Все для общения
Ноутбук получил веб-камеру с разрешением 720 px, создающую картинку хорошего качества. Комфортно общаться по видеозвонку помогают также двойные микрофоны с шумоподавлением.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 15.6 " 1920x1080 px |
| Процессор | Intel Core-i5 1235U 8 -ядерный |
| Видеокарта | Встроенная Intel Iris Xe Graphics |
| Память | ОЗУ 8 ГБ DDR4 |
| Вес и габариты | 1.63 кг |
| Бренд | Lenovo |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | Lenovo IdeaPad 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i5 |
| Модель процессора | 1235U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Dolby Audio |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Да |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Power Delivery (Совмещен с USB Type C) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Управление курсором | Тачпад |
| Запас энергии | 38 Вт*ч |
| Ширина | 359.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 236.5 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Шторка веб-камеры | Да |
Отзывы (13)
- Оксана К. — 2 Мая 2024
Отличный ноутбук за свои деньги
Достоинства:
Тонкий для своего размера
Оень шустрый для любых задач - Роман Ш. — 1 Мая 2024
Lenovo это хоть и Китай, но проверенный, "новым" китайцам пока ещё не доверяю. Хорошая начинка за эту стоимость, адекватное видео, быстрый проц. С учётом начисления бонусов получилось дешевле 40 тысяч.
Достоинства:
Стоимость, начинкаНедостатки:
Посмотрим как покажет себя корпус в поездках
Добавить отзыв
Ноутбуки Lenovo
Категория 57576 р. - 86364 р.
Ноутбуки
Категория 57576 р. - 86364 р.