ноутбук ASUS vivobook 14x x1403za-ly191
Где купить
Последняя известная цена от 65970 р. до 65970 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Ультрабук Asus имеет экран диагональю 14.0" и легкий корпус весом 1,6 кг. Такую модель легко брать с собой, чтобы решать рабочие вопросы в любом месте.
Комфортный экран NanoEdge
Компактный дисплей с IPS-матрицей имеет тонкие рамки, за счет чего полезная площадь составляет 84%. Экран имеет низкий уровень излучения синего цвета и технологию подавления мерцания, поэтому он будет комфортен при длительном использовании.
Высокая скорость работы
Ноутбук оснащен 10-ядерным процессором Intel Core-i3 1220P, который выполняет до 12 потоков одновременно. Это значит, что вы сможете запускать несколько программ, например, браузер, мессенджеры и ворд, быстро переключаться между ними и с комфортом работать.
Быстродействие системы обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти и SSD-диск на 256 ГБ.
Антибактериальное покрытие ASUS
Ультрабук получил антибактериальное покрытие ASUS Antibacterial Guard. Оно не дает бактериям размножаться, благодаря чему ноутбук сохраняет высокую гигиеничность в использовании.
Клавиатура ErgoSense
Клавиши ноутбука расположены на большом расстоянии между собой, как в полноразмерной клавиатуре. Благодаря этому, а также вогнутым колпачкам кнопок вы сможете печатать с большей точностью. Набирать текст удобно даже в темноте благодаря наличию подсветки.
Веб-камера с системой оптимизации
Веб-камера оснащена технологиями подавления шумов и улучшения качества изображения. Она может замыливать задний план, оптимизировать освещение, чтобы лицо не было в тени, а также отслеживать движения глаз, чтобы лицо оставалось в фокусе.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 14.0 " 1920x1200 px |
| Процессор | Intel Core-i3 1220P 10 -ядерный |
| Видеокарта | Встроенная Intel UHD Graphics |
| Память | ОЗУ 8 ГБ DDR4 |
| Вес и габариты | 1.6 кг |
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука | Стандартный |
| Серия | Asus Vivobook 14X |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 10 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i3 |
| Модель процессора | 1220P |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | ASUS SonicMaster |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей | 256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| WiFi | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | Нет |
| HDMI | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии | 50 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 317.1 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Шторка веб-камеры | Да |
Отзывы (6)
- Оля — 30 Мая 2023
Ноутбук покупался по большому счету детям для мультиков ну и нам иногда посидеть в интернете. Он легкий, можно взять одной рукой. Крышка открывается на 180, это плюс, так как меньше шансов сломать шарниры. Пластик тонковат, немного прогибается, но это нормально для ноута с такой ценой. Картинка норм, звук тоже. Объем жесткого диска маловат, пока хватает, а дальше может поменяю на больший.
Достоинства:
Компактный ноут на каждый день. - Светлана — 24 Мая 2023
На данный момент прохожу обучение онлайн, поэтому решила выбрать ноутбук, чтобы было удобнее заниматься. Выбрала эту модель, так как она укладывалась в бюджет и очень компактная. Ноутбук приятный тактильно, но собирает отпечатки. По качеству работы у меня к нему нет претензий, только немного не нравится экран, он не очень красочный, у моего телефона картинка посочнее. А в остальном меня устраивает все.
Достоинства:
Легкий, компактный и недорогой ноутбук.Недостатки:
Цветопередача экрана.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 52776 р. - 79164 р.
Ноутбуки
Категория 52776 р. - 79164 р.