Пылесос Karcher 3 V-15/4/20 Car 1.628-121.0
17310 р.
- Производитель: Karcher
- Модель: 1.628-121.0
EAN: 4054278940106
- Тип товара: Пылесосы промышленные
- ID:12441908
Где купить (1)
Цена от 17310 р. до 17310 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| tmktools | 12090 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 14290 р. | 24.12.2024 |
| Порядок | 14290 р. | 01.10.2025 |
| Яндекс.Маркет | 33359 р. | 03.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Компактный и энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-15/4/20 Car развивает очень высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он впечатляет своей комплектацией, включающей насадку для автомобиля, удлиненную щелевую насадку и щеточные насадки с мягкой и жесткой щетиной. Эти специальные принадлежности позволяют быстро и тщательно очистить весь салон и багажник от чувствительных поверхностей панели приборов и узких промежутков между сиденьями до сильно загрязненных ковриков под ногами. При этом благодаря съемной рукоятке насадки можно присоединять непосредственно к всасывающему шлангу для легкой уборки в стесненных пространственных условиях.
- Потребляемая мощность: 1000 Вт.
- Объем мусоросборника: 15 л.
- Материал корпуса: пластмасса.
- Цвет: желтый.
- Размеры (Д×Ш×В): 349x328x457 мм.
- Длина кабеля: 4 м.
Преимущества:
- Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой.
- Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата.
- Для уборки в местах, не допускающих всасывания мусора, предусмотрена практичная функция выдувания.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
- На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Хозяйственный пылесос Karcher - надежный помощник для сбора сухого и влажного мусора любых размеров, оснащенный множеством практичных функций и аксессуаров. Гарантируется максимальное удобство выполнения любых работ. С таким аппаратом уборка станет гораздо проще и быстрее!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | традиционный, моющий |
| Длина всасывающего шланга, м | 2 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Тип пылесборника | мешок |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Страна производства | Румыния |
| Функция выдувания | Да |
| Диаметр всасывающего шланга, мм | 35 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес товара с упаковкой, кг | 4 |
| Объем бака, л | 15 |
| Родина бренда | Германия |
| Вес товара, кг | 4.48 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 430х380х380 |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплект поставки | всасывающая трубка; документация; насадка для автомобиля; насадка для влажной и сухой уборки; удлинительная трубка |
| Цвет корпуса | желтый |
| Вес, в килограммах | 7 |
| Бренд | Karcher |
| Труба всасывания | телескопический |
| Аккумуляторный | нет |
| Вертикальный | нет |
| Цвет | желтый |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Объем пылесборника | 15 |
| itemValue | 5 |
| Управление | на корпусе |
| Тип насадки | щелевой |
| Особенности пылесоса | мощный |
| Напряжение | 220, 230, 240 |
| Количество отзывов | 7 |
Отзывы (16)
- Алексей — 13 Августа 2024
В использовании на не сложных работах и с редкой периодичностью. В сборе воды не участвовал. Пропала мощность всасывания после 3 лет от покупки. Внутри мотор без пыли, крыльчатка не забита, подшипники в норме, щётки с большим запасом. А вот обмотка частично потемнела....мда...не приятно.
Достоинства:
Модель с индексом V удобно использовать в качестве стула )Недостатки:
Надёжность совсем не та, на которую рассчитываешь. Если пылесос падает на бок - бесит всасывающийся поплавок. - Анонимно — 16 Июля 2024
В семье два автомобиля. Накладно регулярно ездить на химчистку. Решили приобрести пылесос karcher car и убирать салоны самостоятельно. Очень удобные щётки. Оценили в первый же день. Вычищают с сидений мусор просто отлично. Попробовали дома-мощно поднимает ковролин, высасывает пыль даже из самых неудобных мест. Сам по себе очень лёгкий для пылесоса. Катается беж усилий. Рекомендуем однозначно к покупке.
Добавить отзыв
Пылесосы для дома Karcher
Категория 13848 р. - 20772 р.
Пылесосы для дома
Категория 13848 р. - 20772 р.