миксер Zitrek ZKM1600W
  • Производитель: Zitrek
  • Код производителя: 022-0300
  • Тип товара: Строительные миксеры
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
Холодильник
E2e4online
Неватека
ОГО!
Мегамаркет
Описание
Строительный миксер Zitrek ZKM1600W 022-0300 относится к моделям профессионального класса. Используется на стройплощадке для приготовления строительных смесей и растворов.Модель отличается компактностью и низким уровнем шума.Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает высокую эффективность.Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный режим перемешивания материалов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаНе указана
Частота вращения шпинделя (об/мин) 800
Тип патронаМ14
Вес (кг)4.39
Гарантия 1 год
Страна-производитель Китай
ПроизводительZitrek
ТипДрель-миксер
Количество скоростей работы1
Наличие удара (для дрели)безударная
Питаниеот Сети
Потребляемая мощность1.6 кВт
Функция строительного миксера (для дрели)есть
МодельZKM1600W
Вес в упаковке4.75 кг
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Вес4.5 кг
Длина сетевого кабеля1.7 м
КомплектацияМиксер, гаечные ключи, венчик, инструкция, упаковка
Тип аксессуараМиксер строительный
Количество скоростей2
ПодсветкаНет
ЦветЧерный
Размеры340 х 250 х 210 мм
МиксерДа
РеверсНет
Длина кабеля1.7 м
Тип инструментаМиксер
Наличие удараНет
Режимы работыМиксер
Цвет корпусачерный
Упаковкакоробка
Вес, кг4.54
Характеристики
Вид питания От сети 220В
Класс инструментаБытовой
Приспособления блокировка кнопки включения
Функция строительного миксера есть
Возможности электронная регулировка частоты вращения
Тип аккумулятора-
Диаметр патрона120 мм