Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет); ООО "Издательство "Эксмо", 2023

704 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 704 р. до 704 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
704 р.
884 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
704 р.
884 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
908 р.
09.08.2024
Мегамаркет
1045 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
591 р.
12.10.2024
МАЙШОП
552 р.
23.06.2024

Описание

Никого не впускать. Никого не выпускать. Один из нас — убийца.

Шотландия, 30-е годы прошлого века. В родовом поместье уже более 600 лет проживает погрязший в ссорах и обидах клан Инверкилленов. Состояние семьи значительно преуменьшилось за прошедшие столетия, и они вынуждены заниматься недостойными аристократов делами: продавать лосось и производить дрянной виски. Только ничего из этого не выходит, а в довершение ко всему в реке находят тело 19-го графа с проломленной головой.

Расследование поручено незадачливому инспектору Джарвису, который быстро списывает произошедшее на несчастный случай. Ведь в маленьких городках не происходит преступлений, только драки в пабах. Единственный, кто не согласен с таким заключением — наблюдательная экономка миссис Макбейн. Ей известно гораздо больше тайн благородного семейства, чем кому-либо другому. Она уверена — произошло убийство и убийца прячется в доме у всех на виду.

Бет Коуэн-Эрскин, как никто другой, знает, о чем пишет, ведь через мужа она породнилась с одним древним шотландским кланом, который и послужил источником вдохновения для этой книги.

«Занимательная история и увлекательное погружение в странные и поразительные обычаи британской аристократии». — Си Джей Беннет, автор бестселлера «Виндзорский узел»

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №1

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №2

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №3

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №4

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №5

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №6

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №7

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №8

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №9

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №10

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №11

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №12

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №13

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №14

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №15

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №16

Поместье Лок-Даун (Коуэн-Эрскин Бет) - фото №17

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияНациональный бестселлер Британии
ПереводчикНовоселецкая Ирина
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-04-175579-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Формат84x108/32
Вес0.35
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная зарубежная проза; триллер
АвторКоуэн-Эрскин Бет
Количество книг1
ИздательствоЭксмо
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (3)


  • 4/5

    Неплохой герметичный детектив в антураже дворцовых интриг. Знатное семейство с кучей тайн, старинный особняк, да к тому же еще и внезапно нагрянувшая эпидемия, скосившая практически всю обслугу. Так что теперь высокопочтенным дамам и господам приходится разбираться не только с проблемой грозящего семейству банкротства, но еще и самостоятельно решать бытовые проблемы. Шедевром книгу не назову. Но! Читается легко, детективная линия неплоха, так что для приятного чтения сгодится.

  • 5/5

    Для начала надо сказать, что "Поместье Лок-Даун" - это несовсем детектив, это скорее описание жизни одного семейства. Примерно первые 50 страниц были довольно скучны и было трудно читать из-за отсутствия глав (в книге только части) и обилия имен, приходилось все время смотреть в список действующих лиц. Но потом события начали развиваться и стало интереснее. Мне понравились герои, за некоторых даже переживала. Конечно, иногда поведение слуг и их хозяев было неправдоподобным, но, в принципе, это мелочи, на которые можно закрыть глаза. И концовка получилась фантастическая, но мне понравилось. В целом, неплохой роман о шотландском семействе, но никак не детектив.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 563 р. - 844 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 563 р. - 844 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms