Парфюмированная вода Mancera LEMON LINE 60 мл
6250 р.
- Производитель: Mancera
- Модель: LEMON LINE 60 мл
- Код производителя: 57021_MC
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:1251936
Где купить (1)
Цена от 6250 р. до 6250 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 7100 р. | |
| 1st-original | 8369 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 5980 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Имя бренда Mancera в парфюмерном мире занимает почетную лидирующую позицию в рейтинге создателей шикарных восточных ароматов. Один из них был презентован в 2014-м году на выставке Esxence. В линейке парфюма, состоящей из пяти разнохарактерных запахов, аромат-унисекс Lemon Line обладает ярким фужерным акцентом с доминирующим цитрусовым соло свежего лимона, а более выразительным его делают начальные ноты апельсина и мягкой успокаивающей лаванды.
Lemon Line - это фужерно-цитрусовая новая композиция-унисекс, созданная в 2014 году, домом Mancera, аромат которой раскрывается нотками цитрусовых и лаванды, в сердце звучит букет из белых цветов, амбры и герани, а базы построена на аккордах белого мускуса и дубового мха.
Яркие ощущения, жизнь, полная впечатлений, постоянное преодоление препятствий, шаги к новой цели с оптимизмом и верой в себя - все эти качества свойственны обладательнице парфюма Lemon Line от французского бренда Mancera.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Весна-лето 2017 |
| Размер | 0 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Линейка | Lemon Line |
| Объем | 60 |
| Семейство | цитрусовые фужерные |
| Ноты | Цитрусы, апельсин, Лаванда, Амбра, Герань, Белые цветы, Мускус, Дубовый мох |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Тестер | нет |
| Верхние ноты | апельсин, лаванда, цитрусовые ноты |
| Ноты сердца | белые цветы, амбра, герань |
| Базовые ноты | дубовый мох, мускус |
| Семейства | цитрусовые, фужерные |
| Применение | дневные, офисные |
| Характер | энергичный, солидный |
| Время года | лето |
| Год начала выпуска | 2014 |
| Страна бренда | Франция |
| Год создания | 2014 |
| Средние ноты | амбра,герань,белые цветы |
| Бренд | Mancera |
Отзывы (4)
- Ирина — 27 Марта 2024
Как всегда на высоте! Упаковка не мята, все подписано, очень этому рада. Аромат летний, но и на весну тоже подойдет, очень хорошо слышен лимон. Стойкий.
- Николай — 1 Июня 2022
Аромат прекарсный, как и большинство у Mancera. Вкусный лимон. Чай Earl Grey и лимон. Даже лемонграссом немного отдаёт, который не заявлен. Но немного банален. Меня, как ни странно, не впечатлил. Аромат ненавязчив. Однозначно рекомендован.
Добавить отзыв
Туалетная вода Mancera
Категория 5000 р. - 7500 р.
Туалетная вода
Категория 5000 р. - 7500 р.