Десять дней в деревне у дедушки; Лидерс Букс, 2022

  • Издатель: Лидерс Букс
  • ISBN: 978-617-95137-1-8
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:12538198
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1199 р. до 1421 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1421 р.
26.04.2024
book24
1199 р.
14.09.2023

Описание

"Маааам, Пааап, идём читать день пятый у дедушки!" - слышим мы с мужем на исходе дня от наших детей...

Мы устраиваемся поудобнее: зажигаем ночник, укрываемся теплыми одеялами, открываем эту книгу и погружаемся в чтение.

Оказывается, как много вопросов мы не обсуждали со своими детьми. Например, как правильно относиться к деньгам и собственности, как проявлять любовь и заботу к родным, как быть, если возникают чувства к девочке, и многие другие.

А на следующий зимний день Гриша решил расчистить дорогу от снега к соседям: "Буду невидимым добрым волшебником, как в книжке у Шалвы Александровича".

Это ли не чудо?

Семья Неклюдовых

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательЛидерс Букс
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц200
Страниц200
Переплёттвердый
ISBN978-617-95137-1-8
Размеры15,00 см × 2,70 см × 2,20 см
Формат150x27мм
ТематикаПроза
Тираж1000
РазделПовести и рассказы
Количество страниц200
Вес0.36кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Трогательная сказка о чудесном исцелении Любовью и Мудростью современного гиперактивного третьеклассника, имеющего серьёзные проблемы с учёбой и коммуникабельностью. Мальчик 10 дней живёт в деревне у мудрых и любящих бабушки с дедушкой, вместе с дедом совершает добрые общественно значимые поступки, общается с Богом, решает свои прежние проблемы, учится смотреть на них другими глазами... Из деревни он возвращается совсем другим человеком и осознанно начинает "новую жизнь". Думаю, что многие мысли из книги можно взять за основу для родительских бесед с современными детьми о нравственности. Благодарю Шалву Александровича за них. Рекомендую для СОВМЕСТНОГО неспешного, вдумчивого чтения родителей детям, с обязательным обсуждением прочитанного и последующими разговорами по душам. Но для самостоятельного чтения младшему школьнику, не рекомендую. Думаю, далеко не все дети этого возраста смогут осилить данную книгу, а тем более в полной мере понять всю глубину заложенных в неё мыслей. Ребёнка необходимо заранее подготовить к восприятию этой книги.

  • 5/5

    Книга о самом загадочном детском возрасте, каждый день жизни в котором определяет смысл всей жизни.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Отечественные повести и рассказы о детях

Категория 959 р. - 1438 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms