Радиатор отопления биметаллический Royal Thermo RTPN50006 PianoForte 500 x6 Bianco Traffico
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: PianoForte 500 x6 Bianco Traffico
- Код производителя: RTPN50006
- Тип товара: Royal Thermo
- ID:12581009
Где купить (2)
|---|---|---|
| Santehnika-online | 8940 р. | 01.08.2023 |
Описание
Цветовое исполнение - Bianco Traffico
Особенности модели PianoForte
Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE. Патент №144024
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
Oxsilan R 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS
Надежная защита от подделок
Абсолютная гарантия 25 лет
Страховка 65 000 000 рублей
Изготовлено по ГОСТ России
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Радиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 6 шт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал | Биметалл |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | секционный |
| Резьба присоединения к отоплению | внутренняя резьба 1" |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Теплоноситель | вода,антифриз |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | установка по желанию |
| Количество труб секции | 1 |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 591 |
| Ширина | 480 |
| Вес | 13.2 кг |
| Глубина | 100 |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Площадь обогрева | 11 м² |
| Теплоотдача | 1110 Вт |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Макс. температура теплоносителя | 110 |
| Объем теплоносителя | 1.23 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_радиаторы | 480x591 |
| Страна | Россия |
| Дополнительная информация | могут использоваться в помещениях с влажностью не более 75% |
| Артикул | RTPN50006 |
| Габариты2 | 480x591 |
| Модель | PianoForte 500 |
| Тип | Секционный |
| Тип установки | Настенный |
| Подключение | Боковое |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Термостат | Нет |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Габариты | 480 x 591 x 100 мм |