Подвесной светильник Moderli Gela V10491-3P
11290 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V10491-3P
EAN: 4680134515883
- Тип товара: Светильники
- ID:12584835
Где купить (3)
Цена от 11290 р. до 11290 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11291 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 12290 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 10190 р. | 31.10.2025 |
Описание
Современный подвесной светильник из серии Gela. Двойные плафоны выполнены из текстиля в светлом и темном оттенках, что способствует более мягкому и приглушенному освещению. Простой и лаконичный дизайн светильника дополнит любой интерьер в стиле модерн и подойдет для освещения спальни, кухни или обеденной зоны. В качестве источника света могут быть использованы лампы c цоколем E27. При монтаже высоту светильника можно отрегулировать с помощью подвесных тросов.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Серия | Gela |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для спальни |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | декоративный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Напряжение, V | 220 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 440 |
| Штрих-код | 4680134515883 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Цвет производителя | черный/золотой |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 2.1 |
| Тип | Светильники подвесные |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.100 |
| Длина | 44.000 |
| Длина подвеса | 970.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Площадь освещения | 6.000 |
| Высота | 205 мм |
| Напряжение питания | 220В |
| Коллекция | Gela |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | декоративный |
| Провод | без провода |
| Тип плафонов | цветной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цвет плафона | Золото, черный |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Материал плафона | текстиль |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Направление плафонов | вверх, вниз |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип крепления | планка |
| Основной цвет | черный |
| Каскадные | да |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 3 |
| Дизайнерские | да |
| Форма плафона | цилиндр |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Цветопередача | не применимо |
| Производитель | Moderli |
| Артикул | V10491-3P |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные, накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Светильники Moderli
Категория 9032 р. - 13548 р.
Светильники
Категория 9032 р. - 13548 р.