Подвесной светильник Moderli Gela V10486-6P
от 8590 р. до 12290 р.
- Производитель: Moderli
- Модель: V10486-6P
EAN: 4680134515906
- Тип товара: Светильники
- ID:12584848
Где купить (3)
Цена от 8590 р. до 12290 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12290 р. | 26.05.2026 |
| Divine-light | 10290 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 9990 р. | 21.07.2023 |
| Мегамаркет | 12610 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 10790 р. | 31.10.2025 |
Описание
Современная подвесная люстра из серии Gela. Двойной плафон выполнен из текстиля в светлом и темном оттенках, что способствует более мягкому и приглушенному освещению. Простой и лаконичный дизайн светильника дополнит любой интерьер в стиле модерн и подойдет для освещения спальни, кухни или коридора. В качестве источника света могут быть использованы лампы c цоколем E27. При монтаже светильник можно отрегулировать по высоте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Серия | Gela |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Интерьер | Для спальни |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Общая мощность, W | 360 |
| Напряжение, V | 220 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Штрих-код | 4680134515906 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Gela |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V10486-6P |
| Коллекция | Gela |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Тип крепления | На планку |
| Тип подвеса | Трос |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Вес, кг | 1.6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| Тип | Светильники подвесные |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.600 |
| Диаметр | 50.000 |
| Длина | 50.000 |
| Длина подвеса | 980.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 360.000 |
| Площадь освещения | 6.000 |
| Высота | 190 мм |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | белый |
| Цвет плафона | Черный, белый |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | декоративный |
| Провод | без провода |
| Регулировка яркости | нет |
| Материал плафона | текстиль |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип плафонов | цветной |
| форма | круг |
| мощность общая | 360 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | спальня |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | металл |
| объем коробки | 0.068 |
| площадь освещения | 24 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 520х520х250 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| цвет декора | черный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 719102 |
| Цветопередача | не применимо |
| Производитель | Moderli |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Высота изделия, мм | 1200 |
| Высота упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 52 |
| Длина упаковки, см | 52 |
| Вес брутто, кг | 2.6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Светильники Moderli
Категория 6872 р. - 10308 р.
Светильники
Категория 6872 р. - 10308 р.