Блок питания для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200038-01.1
4477 р.
- Производитель: Vitaluce
- Модель: VT0200038-01.1
EAN: 4606262306056
- Тип товара: Светильники
- ID:12585021
Где купить (2)
|---|---|---|
| Santprice | 6753 р. | 13.05.2026 |
| Fandeco | 5725 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 5006 р. | 02.07.2025 |
| Kotofoto | 4004 р. | 02.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Vitaluce |
| Вид | Комплектующие для трековых систем |
| Тип комплектующего | Питание |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина, мм | 23 |
| Длина, мм | 315 |
| Высота, мм | 45 |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Металлические |
| Артикул | VT0200038-01.1 |
| Страна | Россия |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота коробки | 4 |
| Длина коробки | 36 |
| Ширина коробки | 10.5 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| IP | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип шинопровода | Магнитный |
| Тип крепления | Магнитный |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Раздел | Трековые системы |
| Каталог | Комплектующие |
| Тип товара | блок питания |
| Вес, в килограммах | 0.4 |
| Страна производителя | Россия |
| цвет | черный |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Блок питания |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид трековой системы | рельсовая |
| Материал каркаса/арматуры | алюминий |
| Цвет каркаса/арматуры | черный |
| Способ монтажа шинопровода | накладной |
| Фиксация светильника | магнитная |
| Общая максимальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 48 В (выход) |