Подвесной светильник LOFT IT Belt 10188/2500
- Производитель: Loft IT
- Модель: 10188/2500
EAN: 6961136070289
- Тип товара: Светильники
- ID:12586481
Где купить
Последняя известная цена от 71680 р. до 87240 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 87240 р. | 13.12.2023 |
| Fandeco | 87240 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 87240 р. | 19.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 71680 р. | 12.08.2023 |
| ВамСвет | 82430 р. | 01.08.2023 |
| Lustrof | 82430 р. | 10.10.2023 |
| Santehnika-room | 87240 р. | 28.11.2023 |
| svetlux | 87240 р. | 11.12.2023 |
| donplafon | 87240 р. | 11.12.2023 |
| Мегамаркет | 87240 р. | 13.12.2023 |
Описание
Коллекция BELT и модель испанского производителя Loft It разработана для интерьера гостиной в стиле модерн. Осветительный прибор крепится к планке и устанавливается на натяжном потолке. Подвесной светильник Loft It BELT весит 5.19 кг и обладает габаритами 247 см длиной, 17 см шириной. Арматура черного цвета выполнена из металла, круглый серый плафон направленный вниз, произведен из стекла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 6.19 |
| Страна | Испания |
| Длина | 247.000 |
| Ширина | 17 |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 7 |
| Высота коробки | 17.00 |
| Длина коробки | 84.00 |
| Ширина коробки | 78.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | черный |
| Коллекция | серия Belt LF |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Световой поток | 1500.000 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату;Для ритейла |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни;Для детской;Для кафе и ресторанов |
| Крепеж | На планке |
| Форма | прямоугольник |
| Форма плафона | Круглый |
| Площадь освещения | 15 |
| Мощность | 3 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Гарантия | 24 |
| Бренд | Loft IT |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 170 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Belt |
| цвет арматуры | черный |
| длина | 2470 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | 10188/2500_LF |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Цвет декора | черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 14 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | стекло |
| Материал декора | кожа |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Мощность общая | 21 W |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | Нейтральный теплый |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тег оформления | над обеденным столом |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 6 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 840х780х170 |
| Вес нетто | 5.190 |
| Количество ламп | 14 |
| Мощность лампочки | 3.000 |
| Мощность светильника | 21.000 |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Вид крепления | подвесной |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | черный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип крепления | На планку |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Лампа в комплекте | есть |
| Интерьер | Для гостиной |
| Цвет | Черный |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал плафонов | Стекло |
| Страна бренда | Испания |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина, мм | 170 |
| Длина, мм | 2470 |
| Напряжение, V | 220 |
| Световой поток, lm | 3000 |
| Материал основания | металл, кожа |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | дымчатый |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;кожа |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 3 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 300 |
| Диаметр основания | 12 |
| Общая мощность, W | 42 |
| Общее количество ламп | 14 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | Loft IT |
| Вес, г | 5190 |
| Вес брутто | 6.19 |
| Длина Упак | 84 |
| Высота Упак | 17 |
| Ширина Упак | 78 |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Подвесные люстры |
| Длина, см | 247 |
| Ширина, см | 17 |
| Диаметр основания, см | 12 |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | smoke |
| Вес, кг | 5.19 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Подвесные люстры |
| Форма светильника | Фигурная |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Цвет плафонов | Дымчатый |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Каталог | Подвесные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Loft IT
Категория 57344 р. - 86016 р.
Loft IT 10241/1200
от 57590 р.
Loft IT 10258/800
от 60330 р.
Loft IT 10151/15
от 63640 р.
Loft IT 9027-61
от 65490 р.
Loft IT 10257/2100
от 65548 р.
Loft IT 10243L Gold
от 68990 р.
Loft IT 10234/1200L
69200 р.
Loft IT 10243L Dark grey
от 70170 р.
Loft IT 10015/5
от 71650 р.
Loft IT 10309/21
от 72180 р.
Loft IT 10234/800
от 73605 р.
Светильники
Категория 57344 р. - 86016 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.