Настенный светильник LOFT IT Luke 10148/1000
9020 р.
- Производитель: Loft IT
- Модель: 10148/1000
EAN: 6961136068200
- Тип товара: Светильники
- ID:12587216
Где купить (3)
Цена от 9020 р. до 9020 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8420 р. | 25.05.2026 |
| Fandeco | 8090 р. | 07.09.2023 |
| Divine-light | 8420 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 8420 р. | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 8090 р. | 01.08.2023 |
| Lustrof | 7030 р. | 29.07.2023 |
| svetlux | 8420 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 9955 р. | 29.11.2024 |
Описание
Популярная модель от Испания производителя Loft IT выполнена в стиле хай-тек из коллекции Luke подойдет , наилучшим образом дополнив интерьер. Настенный светильник Luke может качественно и ровно осветить помещение площадью м². Модель с 1 лампами и цоколем LED может использоваться для натяжного потолка. Светильник выполнен из высококачественных материалов. Покупайте светильники в интернет-магазине СветБутик!
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Страна | Испания |
| Диаметр | 1.600 |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 90 мм |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 16.00 |
| Длина коробки | 105.00 |
| Ширина коробки | 17.00 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Коллекция | Luke |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Акрил |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Световой поток | 700.000 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату;Для торговых помещений |
| Интерьер по комнате | Для прихожей;Для спальни;Для гостиной;Для кухни;Для кафе и ресторанов;Для магазина |
| Форма | прямоугольник |
| Площадь освещения | 3 |
| Мощность | 10 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Гарантия | 24 |
| Бренд | Loft IT |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | LUKE |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1000 |
| длина | 90 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | 10148/1000 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | акрил |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Мощность общая | 10 W |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | Нейтральный теплый |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Тег оформления | трубочка |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Светильники |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 1050х170х160 |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| С USB зарядкой | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Вес нетто | 1.100 |
| Мощность светильника | 10.000 |
| Мощность лампочки | 10.000 |
| Основной цвет | золото |
| Регулировка яркости | нет |
| Встроенный выключатель | нет |
| Провод | без провода |
| Форма плафона | цилиндр |
| Оформление | нет |
| Элементы оформления | нет |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Длина ножки | нет |
| Монтаж | накладной |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | есть |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Направление плафонов | вверх, вниз |
| Интерьер | Для спальни |
| Цвет | Золото |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал плафонов | Акрил |
| Страна бренда | Испания |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Высота, мм | 1000 |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Напряжение, V | 220 |
| Световой поток, lm | 700 |
| Глубина, мм | 90 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Цвет основания | золото |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 10 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Выступ от стены | 9 |
| Диаметр основания | 12 |
| Плафоны | акрил |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 70 |
| Вес, г | 1100 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | Loft it |
| Вес брутто | 1.5 |
| Высота Упак | 16 |
| Ширина Упак | 17 |
| Длина Упак | 105 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Настенные светильники |
| Высота, см | 100 |
| Диаметр основания, см | 12 |
| Выступ от стены, см | 9 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | золото |
| Вес, кг | 1.1 |
| Тип | Бра |
| Количество рожков | 0 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 10 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | спальня |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.028 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1050х170х160 |
| регулировка по высоте | Нет |
| световой поток | 700 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 709339 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 6.4 раза больше |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Каталог | Настенные |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Высота изделия, мм | 1000 |
| Форма светильника | Фигурная |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Цвет плафонов | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки, см | 16 |
| Ширина упаковки, см | 17 |
| Длина упаковки, см | 105 |
| Вес брутто, кг | 1.95 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Loft IT
Категория 7216 р. - 10824 р.
Loft IT Knot 8133-A
от 7220 р.
Loft IT 8133-D
от 7220 р.
Loft IT 8134-A
от 7220 р.
Loft IT 8134-D
от 7220 р.
Loft IT 8135-A
от 7220 р.
Loft IT 8135-D Knot
от 7220 р.
Loft IT 10001/36 White
от 7227 р.
Loft IT 9970BK ECLIPSE
от 7240 р.
Loft IT 10012/6 AB
от 7240 р.
Loft IT 10113 Green Floret
от 7248 р.
Loft IT 10113 White Floret
от 7248 р.
Светильники
Категория 7216 р. - 10824 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.