Смеситель для раковины Keuco IXMO черный 59502372100
45425 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: 59502372100
EAN: 4017214896905
- Тип товара: Смесители
- ID:12588461
Где купить (1)
Цена от 45425 р. до 45425 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 68000 р. | 26.05.2026 |
| satra | 51321 р. | 26.05.2026 |
| Santehnika-online | 30890 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 67303 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Keuco IXMO черный не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Keuco IXMO дополнит вашу раковину комфортом и уютом. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь из которой произведен смеситель Keuco IXMO отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Keuco длиной 11.4 см и высотой 9.5 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Keuco IXMO так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Keuco выполнен в современном стиле, что замечательно прослеживается в его форме. Родина бренда Keuco – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Keuco IXMO черный предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Материал | латунь |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления, система быстрого монтажа |
| Управление | однорычажное |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | матовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота | 17.9 |
| Ширина | 4.8 |
| Вес брутто | 1.73 |
| Вес | 1.53 |
| Глубина | 14.5 |
| Высота излива | 9.5 |
| Расход воды | 7 |
| Длина излива | 11.4 |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Бренд | Keuco |
| Серия | IXMO |
| Высота излива, см | 9.5 |
| Длина излива, см | 11.4 |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Высота, см | 17.9 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Артикул | 59502372100 |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Дополнительные особенности | аэратор с изменяемым углом |
| Комплектация | инструкция; набор крепежа; смеситель |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 2.37 |
| Маркетинговый цвет | черный |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Keuco
Категория 36340 р. - 54510 р.
Смесители
Категория 36340 р. - 54510 р.