Смеситель для раковины IB Rubinetterie Wave chrome WA202CC
Где купить
Последняя известная цена от 41000 р. до 46540 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 41000 р. | 26.05.2026 |
| Santehnika-online | 46540 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель для раковины IB Rubinetterie Wave chrome важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель IB Rubinetterie Wave дополнит вашу раковину комфортом и уютом. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь из которой произведен смеситель IB Rubinetterie Wave отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя IB Rubinetterie длиной 16.1 см и высотой 23.6 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив IB Rubinetterie Wave так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины IB Rubinetterie выполнен в современном стиле, что отлично прослеживается в его форме. Смеситель Wave оснащен встроенным донным клапаном, дающим возможность, при необходимости, закрывать слив и временно наполнять чашу. Родина бренда IB Rubinetterie – Италия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины IB Rubinetterie Wave chrome принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Название цвета | chrome |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Управление | рычажное |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины-чаши |
| Поверхность | глянцевая |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сверху |
| Перелив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Донный клапан | в комплекте |
| Функция экономии расхода | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота | 28.3 |
| Ширина | 4.5 |
| Вес брутто | 3 |
| Вес | 2.7 |
| Глубина | 19.7 |
| Высота излива | 23.6 |
| Расход воды | 12.5 |
| Длина излива | 16.1 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Сушилка для рук | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора | нет |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Бренд | IB Rubinetterie |
| Серия | Wave |
| Высота излива, см | 23.6 |
| Длина излива, см | 16.1 |
| Расход воды, л/мин | 12.5 |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 28.3 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Дополнительная информация | донный клапан Click-Clack |
| Гарантия | 10 лет - покрытие / 3 года - картридж |
| Страна бренда | Италия |
| Название цвета_old | chrome |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Страна | Италия |
| Артикул | WA202CC |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители IB Rubinetterie
Категория 32800 р. - 49200 р.
Смесители
Категория 32800 р. - 49200 р.